сумка

В этой теме 13 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Bon Bon Bon Bon 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Spanky
    Spanky
    Заблокирован

возникла проблема,места и так не хватает в сумке так еще и ресурсы не стакаются в 1 пак

Картинка профиля Spanky
    Spanky
    Заблокирован

и как скрины сюда вставлять

возникла проблема,места и так не хватает в сумке так еще и ресурсы не стакаются в 1 пак

Все 600 ячеек? Дополнительные ячейки покупаются за кристаллы (максимум 600).

и как скрины сюда вставлять

Загружаем картинку на любой хостинг картинок. Получаем «прямую ссылку на файл». Жмем на панели(та, что выше) IMG. Указываем прямую ссылку на загруженную картинку.
    В итоге видим результат:
    Скрин-тест

Картинка профиля Spanky
    Spanky
    Заблокирован

нет не все 600 это охренеть сколько крисов надо,но факт в том что ресурсы не складываются между собой и в так мелкие паки

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8dac101141e15ad9d0f89e3197ab72d8

Картинка профиля Spanky
    Spanky
    Заблокирован

1

нет не все 600 это охренеть сколько крисов надо,но факт в том что ресурсы не складываются между собой и в так мелкие паки

Разве по 99 в слот это мало? А вот разнообразие предметов и есть причина недостачи слотов. Для чего и придуманы доп. ячейки.

p/s прямая ссылка должна быть примерно такой конструкции: [сайт хостинга картинок][код картинки][название картинки].jpg или .png

Spanky, еще совет, продавай не нужное… мята вообще не нужна… по крайней мене я не юзал ее никуда. Смотри по мере необходимости.

Картинка профиля Spanky
    Spanky
    Заблокирован

учитывая разнообразие 99 мало,но как видно на скрине некоторые ресы и в 99 не клеятся)
    да я новичек тут пока еще не вник что на что,думал мб дальше надо будет вот и храню

учитывая разнообразие 99 мало,но как видно на скрине некоторые ресы и в 99 не клеятся) да я новичек тут пока еще не вник что на что,думал мб дальше надо будет вот и храню

А на этот вопрос, подождем ответа от модераторов/администрации. 🙂

Картинка профиля Bon Bon
    Bon Bon
    Участник

Здравствуйте, для примера у меня сейчас 150 ячеек и пока что всего хватает. Так что не переживайте 600 точно хватит))

ПО поводу складывания ресурсов если будут какие то обновления они будут объявлены в разделе Новости.

Картинка профиля Spanky
    Spanky
    Заблокирован

вопрос был не про обновления,а про то -почему ресурсы не складываются в 1 пак

600 ячеек за глаза хватит,думаю и 250-300 хватит,но это дорогое удовольствие

ПО поводу складывания ресурсов если будут какие то обновления они будут объявлены в разделе Новости.

Судя по скрин-шоту, который выложил Spanky, там дело не в обновлениях, а в ошибках игры, которую должны устранять в тех. работах, а не обновлять, что то. Одинаковые предметы наполняют ячейки, как им вздумается (из примера выше: 19 и 10, 62 и 19) у меня та же ерунда, а ведь они должны заполнять слот до 99 включительно и начинать следующий.

И вопросик)) В ежедневных бонусах есть вкладка «сменить», которая постоянно пуста. Она не реализована еще в игре или для чего нужна?

Картинка профиля Bon Bon
    Bon Bon
    Участник

Телион
    Здравствуйте, пока что данная кнопка не реализована, если будут какие то изменения вы узнаете об этом в разделе Новости.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.