С кем будет "БК"

Форумы Legend Online II Обсуждение игры С кем будет "БК"

В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Д҈О҈Б҈Р҈О Д҈О҈Б҈Р҈О 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Д҈О҈Б҈Р҈О
    Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Подскажите,на платформе espirit,»БК» будет только с нашими 5 серверами или будет присутствие левых платформ?

Картинка профиля Шторм
    Шторм
    Участник

Тот же вопрос к администрации проекта.

Картинка профиля Archimage
    Archimage
    Читатель

Вопрос очень важный.

Картинка профиля 3751949
    3751949
    Участник

Надеюсь что только 5 серверов espirit будет.А то я со своей амазонкой 50 ур долго буду убивать оранж гаю со стражем.

Картинка профиля Archimage
    Archimage
    Читатель

смысл нам играть, если будет битва с крутыми персами, которых мы никогда в жизни не догоним по БР. надо только с espirit проводить

Картинка профиля ✯ƷᏁѺ✯
    ✯ƷᏁѺ✯
    Участник

Если бк,бт,бх будет с рурками,то какой смысл нам тут играть?Не один малый,средний донат не попадёт в финал не одного мероприятия,а лютые донаты попадут не скоро.Лично я ушел с другой платформы для того чтоб начать заново,и если платить деньги я хочу чтоб был виден результат.

Картинка профиля Bygimasi
    Bygimasi
    Участник

Битвы проходят с другим русским локализатором, с которым у нас разница во времени небольшая. В Битве Титанов прошло много с наших (еспиритовских) серверов. Так что волноватся так сильно не стоит, не так уж все страшно.

Картинка профиля 3751949
    3751949
    Участник

А арены с каким локализатором проходят? Когда против тебя выходит фулл пати со стражами и почти фиол рыжими сильфами?

Bygimasi
    Участник

с тем же, которым у нас проходила битва титанов. А насчет рыжих сильфов, покажу вам рейтинг первого сервера:
    https://gyazo.com/4a42663490ae689928e8b6f1979c3c4a
    Как заметно рыжий сильф не проблема, хватит паниковать. Будут и с «есприта» в 100-ке на бк.

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Может оно и не так страшно,но 5 серваку 18 дней,не было никаких ивентов,на 4 сервере был ивент на самоцветы,у нас нет,на иных ру локах,тоже были ивенты,тоесть у людей есть возможность поднять бр и себе и сильфу.И вы не забывайте что на Битву титанов идёшь с пати,то есть в 4 раза увеличивается шанс попасть в финал,на бк ты идёшь один,и попасть в топ 100 по бр при всём том что другие локи старше нас,пусть даже и не на много,и там запускали ивенты с откатом,я думаю шансы крайне малы.А вливать ресы без ивентов смысла нет,уверен многие думают так-же.Я не паникую,просто какой смысл играть с таким дисбалансом?Дисбаланс уже создаётся тем что на 5 сервере нет ивентов на 1-4 есть,я этого не понимаю

Bygimasi
    Участник

То есть когда будет создан 10 и последующие сервера, игрокам этих серверов тоже кричать о дисбалансе? Набор ивентов после открытия серверов идет стандартный. После того как закончатся ивенты по открытию сервера, начнутся общесерверные ивенты. Или ваше предложение: для каждого сервера провести свою Битву классов?
    https://gyazo.com/16b42d2f497ce93bd538d7ef0ff802a2

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Цитирую сам себя»Дисбаланс уже создаётся тем что на 5 сервере нет ивентов на 1-4 есть,я этого не понимаю»Вот теперь объясните,где это я кричал,или хотя-бы намекал про то что надо проводить бк для каждого сервера?Зачем этот скрин вообще не понятно.А суть моего предыдущего поста,в основном заключается в том,как нам быть на межсерв мероприятиях,если нас кидают на игроков покрайнеи мере на 4-6 месяцев нас старше,а не в том как проводить бк,и доказать мне скрином о том что бк межсерв мероприятие.Единственное что я предлагаю это запускать ивенты всем серверам одновременно,или нам ждать когда истечет срок стандартных ивентов,напомню,за 55й лвл награду можно получить 55 днеё,это что мы без ивентов будем 55 дней?

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

У нас,на 5 серваке есть камни чтоб крафтить,а мы ждём непонятно чего,я до сих пор считаю это дисбаланс,на 1-4 запустили на самоцветы ивент на 5 нет,хоть на 5 не на много меньше возможности крафта чем у 4.И больше всего не правильно что всем запустили ивент перед бк,мало того что бк не межсерв,а меж ру локами,так еще и ивенты включают не всем.И прошу заметить,я не кричу,это конструктивная критика.

Bygimasi
    Участник

У всех был этот набор ивентов, все проходили через это. И это никто менять не будет(в ближайшее время точно). Поэтому остается просто с этим смирится.

Картинка профиля 3751949
    3751949
    Участник

Обмена фиолетового плода сильфа на 5 сервере не будет? 0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.