С "любовью" от админки или Люси

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры С "любовью" от админки или Люси

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля semenchenko1852@mail.ru 4477163 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Все уже успели посмотреть на это? Теперь нам дают серу карты обновления заданий и золотые сундуки! Ура товарищи, ах да, там же ещё хрен знает зачем добавили карты стихии!
    …….
    А теперь серьезно, я конечно понимаю что это не новогодний эвент…точнее надеюсь на это, но вышло капец как …вот даже слово не подобрать, не представляете как трудно писать этот пост без мата. Нет бы оставить карты ЗС, с тем условием что вам нужны игроки 110 лвла, нет бы оставить карты найма в основном желтые, потому что нормальным людям вечность на этих персонажей копить придется, нет бы добавить ящички со шмотом на кану и прочих рейтинговых ведь копить на них ой как долго (в случае каны на еёё улучшение), самики, какого нибудь редкого персонажа (не знаю бикслоу S класса или ещё что то в этом роде)
    Выше перечисленное хотя бы подарком за донат можно назвать, а то что вы устроили канализационными словами и никак иначе не назвать.

Картинка профиля Kuzoa
    Kuzoa
    Участник

возможно для начинающих игроков что-то и пригодится, но это не подарки…

Картинка профиля Suro
    Suro
    Модератор

Игрок, купивший игровое золото, получает такие подарки от Люси. Если вы не довольны подарками, то подождите события, который будет более достойным по вашему мнению.

Картинка профиля Л123456789
    Л123456789
    Участник

кому нужны эти карты обновления сделайте достойными доп задания чтобы карты имели хоть какой то смысл

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

1) Да я собственно и жду… со времен подарков хэппи
    2) Да и тут не только мое мнение, оглянитесь вокруг — в игре, в ВК, здесь, не я один такой.

Картинка профиля GOW
    GOW
    Участник

люська есть люська^_^

Картинка профиля Попукиватель
    Попукиватель
    Участник

Ничего не надо менять, это лучшая акция за всё время!

Картинка профиля semenchenko1852@mail.ru
    4477163
    Участник

Зато в данном эвенте даются золотые и серебряные карты наследия ,что крайне полезно.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.