Таверна 90+

В этой теме 20 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Юкими Юкими 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Апельсин
    Апельсин
    Участник

Кто у нас большой уровень, напишите а лучше дайте скрин тех кто появляется в таверне на 90+ уровнях (90 есть но выбирать особо некого, думаю или призывательницу брать за 3000, или может кто там более мне нужный попадётся.

Картинка профиля Erza
    Erza
    Участник

http://clickscreen.ru/2c874194.html
    3 нижних героя доступны только с 100 уровня. Меледи хорошая замена донатному персонажу, но на нее нужно почти 3-4 лярда, собирать месяц ни на что не тратясь. Я думаю Вы выберете самый простой путь 🙂
    3 — верхних персонажа ни чем не лучше 70 бара, я бы выбирал красивых и не засматривался на статы 🙂

Картинка профиля Апельсин
    Апельсин
    Участник

90 как раз у меня есть, и миледи я тоже думаю взять, вместо миры. просто состав немного странный получается, Венди Стихийник, Дождия, Люси, Мира\миледи
    . Вот и хочу узнать какие персоанжи открываются на более высоких уровнях. да для меня 3 миллиарда не так уж и крупно, за недели 3 собрать можно)

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

любой персонаж из рейтинга известных магов заведомо сильнее всех остальных,не меняй Мираджейн.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Хороший состав это если есть все 4 класса магов. Из ваших персонажей только один рыцарь есть- Мираджейн. Насколько помню, дальше нету рыцаря, который бы был её лучше в трактире.
    Без стихийного мага в команде можно обойтись, а вот без рыцаря очень и очень трудно. В принципе любой маг ранга S хорош, а разница в статах в общем бывает не критичной.
    на 110-ом уровне должны открыться призыватель Юкино, убийца Стинг, стихийный маг Минерва и ещё кто-то(рыцарь Кагура?).

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

А от куда получаются такие прибыли это ведь где-то 300-500 лямов серебра в день? Просто интересно за счёт чего можно столько зарабатывать в сутки. Например мой перс сейчас уровня 75 и если особо не бегать целый день за ворами то получается наверно где-то 40-50 лямов в день…

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

Юкими,когда я собирал на Байро,мой ежедневный взнос в ги был 10кк,еще 76 уходило на кота,примерно 10кк в день уходило на улучшение шмота (кто нибудь апался каждый день),на 40кк таскал ключи и оставалось около двухсот)Но для этого действительно надо ловить воров. =)

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

ах,да,забыл сказать,разумеется я держал оборону всех магазинов и исправно колотил босса с хорошим дамагом. =)

Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

Ну в общем это доход топа, тогда понятнее. 🙂

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

слабенький топ2 на тот момент,у нас не было конкуренции как таковой

Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

Ну если хороший урон по боссу, это уже не назовёшь слабеньким. Хотя конечно понятие хороший урон достаточно расплывчато. 🙂

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

даже сейчас у моего нацу всего 90к атаки на огне,при условии что остальных переодену и все отдам ему

Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

А это на каком уровне? У нас на 29 сервере достаточно большая конкуренция, тех же випов 7+ минимум 7 человек…

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

я вип4,с взносом 630 рублей)А лвл счас всего 95. =)

Картинка профиля Юкими
    Юкими
    Участник

Ну я вот тоже вип 4, но разойтись так как получается у тебя, на нашем сервере явно не получится. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.