таланты

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Jacobsen Jacobsen 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

у меня распределено так

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Читатель

Кобрыч, а что за фигня, у меня выпад этот на 10 уровне бьет чуть больше чем рык дракона.

Вот помню у меня рык дракона под 40 тысяч бил, и выпад столько же бьет, ну там на 5к больше.

Да и вот тоже с другим рыцарем бой смотрел, у него рык дракона 2000 написано, у меня же 20 000, а дамаг одинаковый, что у него, что у меня. Он что багованный или что это за разница такая.

Чтобы окончательно согреться, надо обо что-то... потереться.

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

от фатк зависит,у тебя наверное меньше

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Читатель

Я же помню до повышения какой дамаг был у рыка дракона. И как апнул уровень, сразу пошел проверять дамаг этого выпада. За эти 5 минут у меня факт не уменьшился и не вырос. Ну точнее вырос каплю из за повышения четвертого.
    До этого у меня рык был 10 уровня, а выпад я сразу на 10 тоже качнул и урон стал больше на 5-7 тысяч, вообще копеечная разница.

и еще вот заметил первый выпад же должен бить с бонусом от начального навыка, тоесть это почти +17к атаки. Так вот последующие выпады, бьют на пару тысяч меньше всего лишь. Тоесть фатк там особо роли не играет я так понимаю.

Чтобы окончательно согреться, надо обо что-то... потереться.

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

у меня выпад 12 уровня и фатк 150к,тоже бьёт по разному по мелким до 400 с критом,а по ровне 250-300 с критом,как то так

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.