талант рыцаря

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Сарик Сарик 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

85 лвл взял четвертое улучшение,открылись все таланты,знатоки подскажите или покажите как качнуть правильно,заранее спасибо

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Параметры персонажа улучшать последними 6-ю талантами ,в зависимости от Вашего класса персонажа, так же не забывает про Кровь Дракона с 3-го повышения. Ну и конечно стартовый навык до 20 уровня и конечный желательно до 10/20 уровня.

Jacobsen
    Участник

перс рыцарь,а можно скрин пожалуйста

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

ув юдашкин скинь скрин плизз

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Я могу показать только таланты на 3-е повышения, т.к. 4-го пока нет. А так когда открываешь 4-е повышение, самые последние таланты дают двойные параметры, вот их и нужно улучшать. Как я выше уже написал стартовый и конечный таланты так же нужно прокачивать и конечно же Кровь дракона, которая открывается у Вас на 3 повышении. Боюсь, что мой скриншот Вам не подойдет, он для 3-го повышения.

Jacobsen
    Участник

показывай

Картинка профиля Сарик
    Сарик
    Читатель

Таланты делятся на активные (4шт) и пассивные — с пассивными все понятно — работают всегда, самые лучшие в самом конце, прокачивать можно если знаете чего вам не хватает 🙂

С активными все веселей — первые 2 повышения активно качать надо первый навык, а второй навык можно вкачать 2-5 уровень и остановиться (у меня перс им в 80% по важным целям все равно мажет).
    После 3 повышения надо не пожалеть 200з и все сбросить (перед этим выписав что и как было — пригодится), после сброса активно качаем 3 активный навык тк он заменит собой первый :)) второй навык делаем как был. После 4 повышения придется еще раз сбросить все тк теперь вместо 2 навыка будет 4 :))

Из всего сказанного следует — надо активно качать 1 и 3 навык, когда вкачаете его до 20\20 можно качать 2 и 4 или пассивки 🙂

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Забыли сказать главное, перед сбросом нужно иметь в запасе кучу фолиантов и мудрости. Так как вы захотите прокачать нужные вам навыки больше лвл. Как пример с 18 до 19 лвл нужно 115 фолиантов и 2ляма мудрости. А что бы прокачать с 1 по 20 лвл, один навык в сумме нужно 15 лямов мудрости и 1500 фолиантов (приблизительно).

Картинка профиля Сарик
    Сарик
    Читатель

так при сбросе все возвращают вроде 🙂 когда сбросил — пересобрал все сразу и без вопросов 🙂 у меня даже мысли, что не хватает чего либо, не возникло 🙂

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.