Тема которую скоро удалят или закроют!

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Тема которую скоро удалят или закроют!

В этой теме 1 ответ, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля SentEX SentEX 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10923690
    10923690
    Участник

Итак мой рассказ начинается довольно банально…Ночь,тишина,меж.серверная арена в противоборство вступили 2 команды красная и синяя,но тут кто-то из синей команды предложил поделить арену…красная команда охотно согласилась ведь перевес был у вражеской команды… Всё было как и оговорено,красные бодро таскали кристаллы а синие терпеливо ждали Афину и так прошло несколько минут арены и казалось бы ничто не предвещало беды,но тут на арену ворвалась Жанна Д’арк нашего времени-Largo поборница нравственности,чести и честности, человек высокой марали и достоинств(топовая дева нашей скромной обители досуга, Легенды рыцаря а точнее 14 сервера) её команда тут же посчитала необходимым сообщить ей что арена поделена и что превосходство подавляющую часть арены было у синих,но они из самых чистых побуждений решили поделить арену,ведь все мы люди и заходим отдохнуть от реалий нашей жизни в игру и окунуться в фэнтезийный мир игры.На что наша Жанна Д’арк резво ответила агрессией слив всех до кого дотянулся курсор на её экране, когда обе команды снова напомнили ей что её не было большую часть арены и что абсолютно все солидарны с делёжкой и что Афину должна забрать синяя команда и что если бы не было договорённости то до её прибытия синие давно бы завладели ареной и окончили этот бой. На что она любезно ответила:-Это кто,вот эти штоли. Со мной ничё и никто не договаривался,вот я пришла. Исход вполне был очевиден,договор расторгнут а Largo поступила по чести и забрала Афину себе. Сильные игроки синей команды смирились с таким исходом и покинули арену в расстроенных чувствах.
    Вы скажите и что же тут такого,всё норм игра и всё такое…да пиксели герои випы это может быть и важно,но вспомним же о том что все мы люди и должны оставаться таковыми всегда…понятия игровой этики не должны быть нам чужды и давайте поступать с другими по совести друзья,так как хотели бы что бы поступили с вами. Мы все заходим в этот игровой мир со своими целями,кто то хочет фана и веселья,кто то отдохнуть от суровых реалий жизни а кто то заполняет свободное время игрой за компьютером.Так давай те помнить что за любым персонажем сидит реальный человек,и подлый и низменный поступок совершает не персонаж а его владелец.
    Итак,итоги: Кто то высмеять поспешит меня и скажет что я «нуб» и что я ною,а кто-то согласится,возможно даже сильные мира сего игрового не обойдут сею тему стороной. Итак вопрос друзья,нужна ли игровая этика?Важно ли оставаться человеком и уважать не только свой досуг но и других игроков аль стоит плевать на других? Дай те же понять мне простому игроку без заоблачных випов и бра…что важнее,быть человеком или персонажем?
    И что вы думаете об этой ситуации в кою думаю попадали многие,когда один «человек» плюёт на всех и делает по своему. Надеюсь эту тему прочтут и выскажут своё мнение…

Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

блин ну ты нашёл где искать игровую этику и понимание,тебя тут заклюют.я те скажу больше я участник той аренки из синей команды)ну что ты сразу так близко к сердцу принимаешь,тут народ от такой администрации в край озверел,хотя мб он и до этого таковым был…кто знает люди разные бывают)я бы тебе сказал куда идти и где искать игровую этику более адекватных игроков да ток любое упоминание других ресурсов тем более заграничных карается баном.просто забей,договариваться и следовать какой то этике это не для российского игрового сегмента,у нас принято как.? у кого пиксели длиннее тот и молодец а у кого короче тот не молодец поэтому и загнивают наши сервы под тяжестью того что всё через донат,скоро будет на каждом серве человек 5-10 шарахаться с випами 7-9 и у каждого упаковка твинов) короч вот тебе картинка с прямыми указаниями что делать

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

Frogerik ответил(а) на тему Тема которую скоро удалят или закроют!

Я вот хз он(а) сам удалил свой пост или модер постарался,но вот прям по этому посту уже понятно всё. не ищи тут поддержки,обгадят с ног до головы.все раскаченные скажут что ларго права на все 400% можешь брать бери всё что гвоздями не прибито и плевать на остальных,собственно как ларго и поступила наплевала на договорённости 2 команд.

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

Следующий автор включивший в свое сообщение нецензурную брань и оскорбления будет номинирован на бан (неважно в формате ответа или цитаты). Если у вас есть желание обсуждать — обсуждайте, нет — игнорируйте. Но держите себя в рамках приличия.

Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

да блин просто предыдущий оратор был так красноречив,а вы его брань выпиливаете.моё сообщение теряет весомую часть смысловой нагрузки

begite-glupcy_31052113_orig_-1

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Frogerik
    Frogerik
    Заблокирован

Вавилон выпилил моё безобидное сообщение. Пожалел топикстартера
    Поэтому очень кратко и без матов.
    Топикстартер — трус и нытик!

Vulpes pilum mutat, non mores
    Картинка профиля Frogerik
    Frogerik
    Заблокирован

Frogerik ответил(а) на тему Тема которую скоро удалят или закроют!
    Я вот хз он(а) сам удалил свой пост или модер постарался,но вот прям по этому посту уже понятно всё. не ищи тут поддержки,обгадят с ног до головы.все раскаченные скажут что ларго права на все 400% можешь брать бери всё что гвоздями не прибито и плевать на остальных,собственно как ларго и поступила наплевала на договорённости 2 команд.

абсолютно прав! на все 100%
    смысл ваших вливаний реала если вам не на ком показать свою силушку богатырскую? мм?
    или вот ты гуляешь свою девочку и рассказываешь ей какой ты рыцарь, донатишь и водишь на пвп аренке нубов за ручку от кристалла до респа. И она вся расцветает.
    Или я не поняла что за сопли на форуме?

Vulpes pilum mutat, non mores
    Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Не принимайте все так близко к сердцу, вы что квартиру проиграли на сценке? Не вижу проблем с темой написано выше вообще!

По своему опыту скажу я тоже был маленький и меня часто убивали, вообще по банану зашел 100 принес и пошел курить.

А вот если копнуть глубже «Арену» то тут гораздо больше проблем которые надо решать. Одна из первых это маленькое количество хп у Афины, вторая сама арена и то что на ней нужно делать уже просто «достало», что неужели нельзя придумать что нибудь новое да хотя бы просто сменить картинку. Как пример удержание нескольких точек или командные сцены, где команду ты можешь сформировать сам из любых игроков. Все и пошло рубилово)

Картинка профиля 6915435
    6915435
    Участник

За несколько месяцев в игре четко усвоила одну истину, не для того они столько вливались, что бы считаться с кем-то кроме себя, им главное показать себя и чихать на всех остальных. им бесполезно что-то доказывать.
    P.S. Frigerik, кто-то сам сопли разводил по поводу дележки на арене.
    P.S.S. Вижу единственное средство борьбы с такими индивидуумами, просто выходить с арены, если хотят царствовать, то пусть это делают сами с собой, хоть до мозолей.

Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

Когда я, как ты выразилась девочек гулял ты наверное ещё под стол пешком ходить могла,и тогда не то что интернет а компы были большой редкостью.Но речь не об этом.
    Довольно часто встречаются случаи, когда человек унижает, оскорбляет других людей в попытке самоутвердиться, принижая других, он чувствует себя более значимым.Вот именно так выглядишь ты со своим хейтом этого парнишки.Но и сейчас речь не об этом.
    Паренёк или очень молодой или очень наивный и его сильно задела выходка Ларго,но он вроде плачет не о том что не забрали Афину а чутка о другом если я правильно понял. И просит он высказать мнение о таком понятии как игровая этика, приведу пример личный. Я около 3 лет играл на американском сервере lineage 2 и могу тебе сказать что игроки нашего снгшного сегмента и америкосы сильно отличаются в игровом поведении у них действительно присутствуют понятия игровой этики и уважение к другим игрокам враги они или союзники,а линага ну раз в 500 более жёсткая игра в плане пвп там весь смысл игры в убийстве других игроков и я отлично вижу разницу в игровых сообществах. я понятия не имею хрен ли создатель темы так бурно реагирует на всё это,но это не повод его хейтить .А ты классический такой житель интернета всех похейтить обгадить и пообзывать ведь где как не в интернетах можно безнаказанно обзывать оскарблять и унижать людей для поднятия собственной самооценки. Давай угадаю щас ты переключишься на меня и начнёшь хейтить меня,мне даже слегка интересно что про меня сможешь придумать. А автору я уже посоветовал уходить с этой темки и забивать на какие либо поиски справедливости и этики это он совершенно зря а мб и играть ему не стоит раз такой впечатлительный и ранимый.

Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

Кобрыч и 6915435, да если бы она была со старта то там бы всё было ясно они бы и так взяли и то и другое и париться особо не нужно взял 10 по желанию убился или убил кого нить и пошёл делать кофеёк,так она пришла в конце аренки ей свои же говорят что синие предложили поделиться аренкой т.к. без неё перевес явный был у нас и все согласились. Она пришла назвала нашу команду эти,блин даже не они а эти)сказала что с ней никто не договаривался(с этой колокольни она права на все 100% как с тобой договориться если ты профилонила 5 минут арены,да и хрен бы с ней кто договаривался она явно не из тех с кем стоит говорить) сказала что вот я пришла,ну а дальше вы и сами знаете из рассказа автора. автор явно из малышей кто по собственной глупости прыгнул на 70 не понимая чем ему это грозит,и для него эта афина походу была ну прям кровь из носа как нужна и оч уж его обидело то что некоторым плевать что там договаривались или нет. просто оч уж близко к сердцу он это воспринял,а над было махнуть рукой и не париться особо. 2 значка ну никто не похудел и не потолстел

А блин писал писал и забыл упомянуть,инициатором был мелкий поделить арену из нашей команды я его инициативу поддержал за что извиняюсь перед синими ну кто ж знал что так будет) А мелкий потом меня выцепил на моём серве и забомбил мне почту о том что он создаст тему и я просто обязан в ней написать,я блин вообще не знал чё писать то. ну ситуация штатная,таких вот договоров не случившихся каждый день на арене не 1 и не 2 бывает.

Картинка профиля 6915435
    6915435
    Участник

Ты хочешь сказать, что тебя никоим образом не задело такое поведение ларго?

а по поводу скоропостижного апа на 70, скажу вот что, это раньше имело смысл не торопится с апом, сейчас когда куча игроков сидят на лвл годами, у тя два выбора или сам дротить до посинения или идти дальше. во втором случае разницу между 60 и 70 ты не заметишь, поверь.

Картинка профиля 10191944
    10191944
    Участник

тут дело по большей части в рандоме, я не разу не видел что приблизительно по БР аренку раскидало на команды, всегда одна команда значительно сильнее, наверное для того что бы одна команда выйграла арену на все 500%

Картинка профиля 10191944
    10191944
    Участник

Вавил, ты отписываешь только нытикам?? по реальным проблемам не можешь ?? почему был удалён пост за очки в Резне? которые не верно распределялись и откуда у народа были суммы не кратные 10 в то время как очки даются только кратно 10. вон ещё тема висит за Подземелье которое закрылось , игрокам что каждый день по новой всё проходить надо ?? вы плин ещё так закройте ад и пусть народ на 90-ых ур заного проходят их!

Картинка профиля 6915435
    6915435
    Участник

лично меня тоже бесит такое отношение к другим игрокам.
    Поэтому я всегда против дележки при любом раскладе, по крайне мере если просрешь не так обидно.
    Тоже была в такой ситуации, когда даешь другим поиграть никого не трогаешь особо, а потом какой-нить задоначенный просыпается, и кусаешь себе ногти. И не раз так было,но не была чмом и не буду.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.