Темный мир

В этой теме 58 ответов, 26 участников, последнее обновление Картинка профиля Кое-кто Кое-кто 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Elin
    Elin
    Участник

ТМ соединили навсегда или на время?

Elin

Картинка профиля Famika
    Famika
    Участник

Надеюсь на время, фармить ТМ не возможно, одни звери там ходят!

Да вообще животные какие то, даже падших отжимают уже

Картинка профиля Kolobochek
    Kolobochek
    Участник

Верните раздельный ТМ и БМИ, что за несправедливость такая, у нас только END может конкурировать с вашими 1-40 серверами, вам вообще на людей насрать? Или для вас 15к не деньги, я думаете побегу лить сюда 12 вип? Вы сильно ошибаетесь. Верните нам баланс.!!!!!

Картинка профиля Kolobochek
    Kolobochek
    Участник

Никакого уважения, никаких ответов, ничего. Вы прям молодцы.

Картинка профиля 8137386
    8137386
    Участник

Уважаемая Администрация, пишу вам с просьбой от многих игроков, верните всё как было, ибо вы просто потеряете игроков и потенциальный донат.. Многие из моих знакомых залили не малую сумму денег в игру, а теперь если всё так же будет ни один из них больше не хочет донатить, потому что нет смысла. Это не л2 в которой ты за месяц можешь выкачать максимальный уровень и иметь хоть какой то баланс. Тут всё иначе, и люди с 1-50 серверов теперь имеют не просто превосходство а тотальное доминирование, это что нормально? Вы сами рушите игру, делаете её не интересной, и бесполезной. Какой смысл конкурировать с человеком которого без 11-12 вип ты никогда не сольёшь? А этот человек даже не 11 и 12 вип а всего лишь 9-10 просто он играет уже год) И крылья, пенты, и тому подобное у него в десятки если не в сотни раз лучше, я уже молчу про релики с тм, самоцветы и шмот с зачаром. Верните пожалуйста всё как было, эта просьба от моих друзей с игры, и они не все вип 4-5 есть и 9-10 випы…

Картинка профиля 10149617
    10149617
    Участник

Соединение внесло жуткий дисбаланс, тягаться с 51-55 серверами и так было не сахар, но хоть как-то реально. Сейчас же доминируют, властвуют и унижают люди с первых серверов. Обьединение убило ТМ для половины серверов, имхо разьединение необходимо

Картинка профиля 8067304
    8067304
    Участник

Согласен поддерживаю — без пяти мин вип 10. Если так дальше будет не волью ни копейки

Картинка профиля 10784702
    10784702
    Участник

Дорогая наша Администрация, будьте добры, верните все как прежде! До объединения тм там и так много народа бегало, а сейчас там просто не пройти. Играть стало невозможно.

Картинка профиля Лев  S53
    Лев S53
    Участник

Да уж, раньше хоть дар можно было выбить, сейчас сервера 1-49 открыли охоту на сервера 50+ для забавы.Им не нравится что мы пришли, но нам тоже это не нравится.Раньше было лучше.Я не говорю что меня погают вип 11-12, я раньше играл на 48 , не особо напрягают, ну кроме Маркла эту тварь ни кто ненавидит. Реально не справедливо ,что те кто играют год с вип 4-6 могут сливать 7-10 с 50+ , не говорю уже о тех кто с 50+ вип 4. Зачем разделять, у вас и так летом онлайн маленьких, так вы и остальных решили отбросить. Лично я не вижу смысла ходить сейчас в ТМ. Раньше отнимали мута, но был шанс что ты его мог убить в одиночку, то сейчас это невозможно =_=
    Прежде чем разделять, надо интересоваться у тех кто играет.Ни кому не нравится эта » обнова » , ну только если » серферу » и » E.N.D «

Картинка профиля 8403625
    8403625
    Участник

Администрация игры Fairy Tail а какой смысл делать ТМ и БМИ совместными со всеми серверами?
    Люди которые играют на сервах с 1-50 не во что нас не ставят и сливают из ТМ ради забавы,
    у них 5 випы сильнее чем многие из наших у которых 7-9 вип и вы считаете это правильным?
    Я сам 7 вип собирался подымать себе 8 но с такими обновами думаю забросить эту игру,
    по тому что не вижу смысла продолжать играть.
    И многие со мной согласятся кто играет на 50+ сервах что вливать дальше в игру нет смысла,
    мы не догоним игроков которые играют больше нашего не каким образом,
    а вливать в игру миллионы рублей не кто не будет только раде того что бы можно было нормально
    фармить серу и релики в ТМ и подняться хотя бы в первый полтинник на БМИ
    Таким образом к концу лета вы потеряете хорошую половину людей которые могли бы вливать
    в игру реал и вряд ли вам помогут новые инвенты с хорошими персами.

Картинка профиля Unit
    Unit
    Участник

бомжи плачут ))

я чет не понял вам что, папа римский все грехи простил и извинился? что вы хавальники свои по раскрывали, радужные флаги по поднимали, а? навы..ывались — что ваши випы придут вот и жрите землю нытики…

и скажите вот к примеру чем отличается 48-49 сервера что были все это время с нами и вы нытики с 51-52+ ? да только тем что у них плакс нет а вы через одного! ссыкунишки!

Картинка профиля Шаманка
    Шаманка
    Участник

Меня мало заботит, кто там кого нагибает — все эти унылые тараканьи бега и прочая несусветная дурь.
    Но! Как девушка практичная и даже отчасти меркантильная, я задумалась вот о чем: число людей в ТМ увеличилось раза в два, шанс дропа — тот же (а по ощущениям — урезан еще до объединения, хотя тут могу ошибаться, возможно, это шепчет моя алчность, а на самом деле с дропом все честно-пречестно, словно в Палате мер и весов, лол).

Так вот, к чему это я — если вы натолкали в Тм людей как килек в банку, постарайтесь, чтобы от посещения ТМ у «килек» иногда случался ожидаемый профит.
    Сера, конечно, хорошо, кто бы спорил. Но шесть подряд пустых мутов… но пустые Темные… это как бэ перебор, не?.. Да, возможно, я жутко невезучая, вот прям жутко и безнадежно (мне нужен еще один Ливень, а все никак, хнык-хныыык), но если бы только я. Порой вообще нет системок из ТМ — думаю, многие обращали на это внимание. То есть там в это время какой-то специальный образцово-показательный выгул невезучих игроков происходит, что ли?
    Сильно сомневаюсь.
    Прибавьте к мизерному шансу дропа удвоенное количество игроков, и что в итоге?
    Ни-че-го.
    Выбить даже простенький релик становится почти нереально (я не про мегадонатов сейчас, у них всегда все нормально с ТМ и прочим, хотя и они уже НОЮТ, представляете масштабы катастрофы?..).
    Короче, ребята, сделайте что-то разумное: или верните ТМ к делению на сервера или прибавьте шанс дропа. Людям становится просто неинтересно совершать бесконечные холостые забеги.

Не перегибайте. Конечно, мы жлобы, что и говорить, да-да-да, но до вас-то нам далеко. :р
    Народ просто начнет уходить в более дружелюбные и позитивные проекты.
    Жалко ФТшечку, мы ее все-таки любим.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.