Темный рубеж вопрос к хранителю.

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Темный рубеж вопрос к хранителю.

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

Если человек налетал 300000 и сидит на первом месте и потом второй человек налетает 300000 то не скинет ли он первого?

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Если человек налетал 300000 и сидит на первом месте и потом второй человек налетает 300000 то не скинет ли он первого?

Еще не сталкивались с подобным, скорее всего останется тот, кто первым взял место в рейтинге. В теории, так как учитываются миллисекунды, такая ситуация вообще не должна возникать.

Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

Еще не сталкивались с подобным, скорее всего останется тот, кто первым взял место в рейтинге. В теории, так как учитываются миллисекунды, такая ситуация вообще не должна возникать.

Ну я сегодня набрал 346++ тысяч очков и когда закончился полет слетело ровно на 300000 очков.Я так понимаю 300000 это потолок в рубеже.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

ВОт пример ты налетал 346к . Кто то другой налетал 324к . У обоих будет показано 300к в таблице рейтинга однако так как у тебя больше ты будешь на первом месте . Но как узнать сколько налетал другой человек увы не получится ! Поэтому надеюсь это исправит дабы избежать спорных моментов и недопонимания .

Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

ВОт пример ты налетал 346к . Кто то другой налетал 324к . У обоих будет показано 300к в таблице рейтинга однако так как у тебя больше ты будешь на первом месте . Но как узнать сколько налетал другой человек увы не получится ! Поэтому надеюсь это исправит дабы избежать спорных моментов и недопонимания .

Надеюсь Сарачка, ты же знаешь как я люблю летать))

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Знаю ^_^

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.