Технические проблемы в игре \"Король башен\"

Форумы Король Башен Технические вопросы Технические проблемы в игре \"Король башен\"

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля 10213362 10213362 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля 10213362
    10213362
    Участник

Здравствуйте, уважаемая администрация. Пишу вам по поводу игры «Король Башен» Прошу вас от лица всех игроков, которые пытаются играть в данный проект, оптимизировать игру, чтобы она перестала лагать. Ведь она тормозит не только в боях где используется много моделей, но и даже в городе, разница только в силе торможения. Я, как и многие игроки, и заходили в игру с разных браузеров, и обновляли флеш-плеер, и обновляли драйвера на компьютере, и чистили куки и кэш, и закрывали все другие программы и вкладки в браузере, и в самой игре отключали снег и хорошее качество графики, некоторые даже виндоус переустанавливали, но это не помогает. Я уже молчу про почти топовую сборку компьютера с оперативной памятью в 16 гб и т.д. на котором без лагов работают клиентские очень требовательные игры, а браузерные вообще летают. Читая комментарии в официальной группе игры я заметил, что многие жалуются на лаги. Уверен, что вы хорошо понимаете, что у многих людей не может быть настолько «необычная» конфигурация компьютера, которая позволяет свободно играть в другие игры, а этой игре не позволяет работать быстро. Очень вас прошу рассмотреть данную проблему и по возможности препринять все возможные меры для ее устранения или хотя бы минимализации. Спасибо за внимание

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.