Технические работы — 23.10.

Форумы Dragon Knight Новости Технические работы — 23.10.

В этой теме 24 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Технические работы в DragonKnight.

Уважаемые игроки!

Завтра, в 6:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы. В это время сервера игры будут недоступны.

До проведения технических работ игроки могут наблюдать нестабильную работу серверов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Картинка профиля antdigo
    antdigo
    Участник

Такое чувство, что работы не завтра, а сегодня. Причем идут весь день. Надеюсь, что тех. обслуживание даст положительные результаты

Картинка профиля 3811436
    3811436
    Участник

Добрый вечер, я уже очень жалею что играю с портала последние 3 недели зайти на сервер почти не возможно что утром, днём а про вечер я молчу…. пропускаю инвенты…. из не стабильности сервера при всём этом вкладываю реал. А теперь думаю стоит ли или нет?! Сервер s9 перс [ViP]er. Есть вопрос по существу всё что я пропускаю в инвентах, собственно компенсироваться не будет это понятно, хотя очень жаль! Но всё же теперь желания вкладывать реал стало под вопросом…! С Ув. Александр

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Прочитайте пожалуйста повнимательнее, там и про сегодня есть информация

Картинка профиля antdigo
    antdigo
    Участник

Я прочитал внимательно и увидел, что время новости 21:00. Если бы там стояло время 09:00, я бы как-то понял обоснованность вашего комментария

Картинка профиля 5257752
    5257752
    Участник

Добрый вечер,проблема со входом в игру,или совсем не заходит или постоянно вылетает,в данный момент не могу зайти.Вылетела с инвента поле боя и до сих пор не могу зайти,сервер S11 ник аЛисаХитрая,если в данный момент идут тех.работы то где об этом написано?

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Технические работы будут проведены для улучшения работоспособности серверов. До технических работ может наблюдаться ошибки в работе серверов.

Moonlight
    Модератор

Эммм…..на самом верху же написано, что завтра тех.работы, а сегодня будут наблюдаться перебои

Картинка профиля 5257752
    5257752
    Участник

спасибо

Картинка профиля 3811436
    3811436
    Участник

а компенсации будут ?

Moonlight
    Модератор

На усмотрение администрации

Картинка профиля 3811436
    3811436
    Участник

значит не будут

Картинка профиля 3811436
    3811436
    Участник

=(

Moonlight
    Модератор

Почему нет? За последние неполадки была компенсация, зря вы так

Картинка профиля Valk
    Valk
    Участник

Доброе утро. Игра работает пока без глюков. Вопрос о компенсации остается открытым. Вчера многие игроки понесли потери и не маленькие из-за возникших вчера глюков.
    Только не нужно ссылаться на тех работы. Работы производились на следующие сутки после глюков. Так все глюки моно списать на тех работы которые будут производиться через неделю, через две, через месяц ))).
    Пореже открывайте сервера, хотя бы 1 раз в месяц. Меньше глюков будет. И прежде, что-то делать, протестируйте. На других проектах глюки один в один. Вот люди и уходят с проекта. Люди хотят за свои деньги играть комфортно. Учитесь на своих ошибках. Но не за счет игроков.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.