технологии замка

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля ᅠDIMANᅠ ᅠDIMANᅠ 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля polutrup
    polutrup
    Участник

изучаю технологии в замке а в описании героя (зал героев) статы не изменились в сражениях на карте то же пишет что герой без брони а изучено на 20 подскажите где работают эти технологии

Картинка профиля FanMaxPixPam
    FanMaxPixPam
    Участник

Тоже интересно почему защита герою не добавляется в статы при изучении технолоий

Картинка профиля ᅠDIMANᅠ
    ᅠDIMANᅠ
    Читатель

Модераторы! Читайте внимательно! Идите вы На хер черти ебанные! За 3 дня не смогли исправить какой то баг с желтой стрелкой! Чтоб вы суки обосрались! Чтоб вы всю жизнь в туалет по компасу ходили! Чтоб сука ноги в бутылке мыли! Стиральную машину с толкача заводили! И чтоб ваши дети на соседей похожи были! Я ебал Esprit Games и всех разработчиков имбицильных у которых руки из жопы растут! Не создавайте больше игр раз не можете исправить какие то мелкие баги в игре! Хер там я больше буду играть в игры от создателей Esprit Games! Убейтесь сука о стену и провалитесь под землю чтоб вас там не нашли раз не можете создать нормально игру для всех участников! Мир вам и вашему пидарскому очку!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.