Тех поддержка

В этой теме 15 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля 9628857 9628857 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Aralar-Kerahuginn
    Aralar-Kerahuginn
    Читатель

Может уже разберетесь наконец-то со своей долбанной тех поддержкой. Их пора давно нафиг по увольнять. Висят запросы уже по 5 месяцев без ответа. Никакого толку от них нет. Что за дурдом за что мы Вам вообще платим наши деньги?

Данной игре всего месяц на этом портале, как может по ней запрос 5 месяцев висеть? Тех. поддержка отлично работает, учитываю кол-во ежедневных запросов, вполне естественно что приходится ждать ответа на свой запрос. Постарайтесь в будущем быть по сдержаннее.

С Ув.

Aralar-Kerahuginn
    Читатель

Тот запрос висит уже 5 месяцев по игре пламя дракона. Я о том что тех поддержка не работает совсем. А в частности Андрей Калинин. Он на нем висит без ответа. И уже 3 запроса по 6 дней не отвеченных по этой игре, тоже все на нем.

Aralar-Kerahuginn
    Читатель

Просто вы какие-то не пробиваемые.

Картинка профиля Tolcan
    Tolcan
    Участник

Михаил Музыкант, а можно поинтересоваться где работает Ваша «Тех. поддержка»? Может я не там пишу совсем, может не на форуме надо? Направте меня на линк истинный, не нашел.
    Если писать, всё же надо тут на форуме, то обратите внимание на этот топик. Делов то, или подправить конпочку, или ответить что такой функции нет и это визуальный глюк, и мы все придумали 🙂 на что пойдет запрос на ручную смену лидера, а то мертвым грузом висит, ну реально.

Пользуясь моментом, спрошу:
    А это нормальное явление когда блокируешь 4 розыгрыша съедается пять замков, при установленных четырех?

С Ув.

Да нормальное, а если закрывать 5 замков то съедает 7. Это запрограммировано в самой игре изначально, тех поддержка тут вам не поможет. Это разработано так))

С Ув.

Картинка профиля Багира
    Багира
    Участник

Согласна!!! надо объединить сервера иначе игра умрет, и где межсерверные битвы???

Картинка профиля Багира
    Багира
    Участник

и вообще игрой кто то занимается? нет достойной информации о игре , которую можно взять у разработчиков перевести и выложить в отдельной теме!

Картинка профиля 7666779
    7666779
    Участник

уменя пропал свитко улучшения с 9 на 10 уровень как терь быть?

Картинка профиля 7666779
    7666779
    Участник

http://vk.com/id147454572 напишите вк мне плиз если вы будете всётаки чтота делать я вам покажу все скрины игры что я нетрогал его непользвался прост необратил внимание както когда на 9 улучшел тогда понел что нет а он был 100%

Картинка профиля 8250408
    8250408
    Участник

А вообще планируется какоето обновления для 80ых уровне а то что то не понятно в ремесле эскизы 80 есть а брать их негде

Да оно уже в разработке

С Ув.

Картинка профиля Жнец
    Жнец
    Участник

у меня собственно такая проблема,писал в тех поддержку 2 раза с 27 февраля,я не могу делать ставки на выходных в гладиаторах,иконка ставки есть,нажимаю на нее,не кого эффекта,делаю релог,иконка пропадает вовсе,сделайте что нибудь с этим,реально все кроме меня могут делать ставки,а я просто теряю купоны,заранее спасибо

Картинка профиля Жнец
    Жнец
    Участник

сервер 8 Арена,ник Жнец

Картинка профиля 6559223
    6559223
    Участник

Ты не один такой

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.