Тех проблема

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Greshnik Greshnik 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lora
    Lora
    Участник

Я конечно извиняюсь, но куда делись мои 700 миллионов золота после завершения » всех тех работ «?? Я их никуда не тратила, и вчера вечером они были при мне. Верните их. 1 сервер «Пандора», ник — 1.Lora

Картинка профиля 10300596
    10300596
    Участник

Не подскажите что творится, дом боса ничего не работает, даже автосбор, арена не работает, все глючит, выкидывает из игры раз по 10-15 в день, и я так понимаю делать вы ничего не планируете, и компенсаций не предвидится……

Картинка профиля Hawk80
    Hawk80
    Участник

Здравствуйте. в доме боссов ничего не работает, даже автосбор. что делать?

Картинка профиля Atavus
    Atavus
    Читатель

Есть какие-нибудь варианты ответа на вопросы игроков?ОБТ закончилось и нате вам не работающую игру.Вред наносите себе а не игрокам,уйдут и уйдут реалы в небытие.

Картинка профиля geg_B_4ewkax
    geg_B_4ewkax
    Участник

очень много людей играет,сервера чутка не справляются

Картинка профиля S4  v2.0
    S4 v2.0
    Заблокирован

хочешь сказать на 2ом сервере не справляются с 250тью людьми серв?

geg_B_4ewkax
    Участник

когда идут лаги,открой диспетчер задач и глянь как тебя работает браузер и интернет

S4 v2.0
    Заблокирован

И кстати это не серваки не справляются с людьми.Все проблемы начались как починили первый скирлл у всех классов и поменяли местами глаз с мечами, тогда все и сломали и не надо нас лечить всякой чушью с очисткой кеша!

geg_B_4ewkax
    Участник

выгрузи свою оперативку и посмотришь что нет лагов

S4 v2.0
    Заблокирован

У меня нету лагов у меня мобы тупят только в доме боссов и не работает авто атака там, Если бы лагало так то лагал бы весь сервер а не отдельные карты.

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

Вопросы связанные с техническими неполадками в игре лучше задавать в разделе Форумы › Сумерки Богов › Технические Вопросы.)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.