Тех проблемы с игрой

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Надежда Надежда 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9983940
    9983940
    Участник

Игра работала 30 мин назад,сейчас при запуске черный кран и никаких действий,кеш почистила,флеш плеер стоит,что делать?

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Ничего. Ночью то же самое было. К серверу не было доступа. Потом включили.

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Уважаемые игроки! Информация об ошибке уже передана разработчикам. Подождите, пожалуйста, немного )

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

Картинка профиля Ashanty
    Ashanty
    Участник

Так с 3.40 можно было хоть что-то предпринять?

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Уважаемые игроки!
    Пожалуйста, соблюдайте спокойствие, о проблеме известно, прилагаются все усилия по её устранению!
    Благодарим за понимание и приносим свои извинения.

Картинка профиля Тиффани
    Тиффани
    Участник

Добрый день. Не могу пройти Водолея. БР нужный, уровень высокий, все знаки до этого прошла на все 6 звезд. Но почему то в Водолее не могу даже первого монстра убить. Прощу исправить ошибку.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Добрый день. Не могу пройти Водолея. БР нужный, уровень высокий, все знаки до этого прошла на все 6 звезд. Но почему то в Водолее не могу даже первого монстра убить. Прощу исправить ошибку.

Это не ошибка, а скорее всего Вы играете за мага, у которого слабая защита (особенно крит защита). Так же скорее всего проблемы с орбами (ставьте защитные и на крит). У лучников данной проблемы нет из-за природного шанса крита и повышенной защиты. То что БР хватает ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ звезды, не означает что можно её получить…

Картинка профиля Тиффани
    Тиффани
    Участник

Прощу обратить внимание, что там написано красном «Освободить подземелье», может проблема в этом? Так как, да я маг, но защиты у меня предостаточно.

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Прощу обратить внимание, что там написано красном «Освободить подземелье», может проблема в этом? Так как, да я маг, но защиты у меня предостаточно.

Нет проблема не в этом. У моей игровой жены такая же проблема была. Следи внимательно за боем. Твоему персонажу не хватает живучести или урона. Заменили ей ненужные орбы, поставили в вещи кристалы на крит.защиту и крит, скушала свитки и вперед. Обрати внимание — у мобов может быть повышенная маг.защита (что уже не позволяет с твоим высоким БР пробить маг.защиту противника). Копи БР. В районе 450к БР на маге весь зодиак пройдешь. На лучнике — с моими 395к БР осталось только 3 комнаты последние на РЫБЕ с 5ю звездами из 6ти.

Картинка профиля 12660575
    12660575
    Участник

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ну значит залаголо комп перегрузила и там опять создание нового перса((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

Картинка профиля Надежда
    Надежда
    Модератор

Опишите проблему подробнее, пожалуйста

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.