Тех. работы и ошибки!

Форумы Крысы Online Обсуждение игры Тех. работы и ошибки!

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Albert Albert 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля bamble2013@mail.ru
    5729544
    Участник

Уважаемая администрация проекта, я конечно понимаю что не все от вас зависит, но может вы подскажете, когда закончатся, все тех. работы и ошибки сервера? А то за последнюю неделю словил 4 тех. работы и ошибку сервера. То есть 5 дней из 7 сервер частично (по времени) не работал.
    Спасибо за внимание.

Картинка профиля Угрюм
    Угрюм
    Участник

Присоединяюсь, вот уже 40 минут не могу зайти в игру, пишет произошла ошибка, попробуйте позже. А между прочим костюмы на крысах, и время костюмов «тикает». Делайте тогда откат по времени на костюмы на то время пока в игру зайти нельзя, или как то решайте уже проблему, сколько можно-то?

Картинка профиля Угрюм
    Угрюм
    Участник

уже 2 часа в игру зайти нельзя (это только я 2 часа уже пытаюсь, а по факту может и больше), у вас на ночь игру отключают что-ли? Как-то решайте проблемы с ошибками уже(((

Картинка профиля Угрюм
    Угрюм
    Участник

Больше 3 часов невозможно зайти в игру. Уважаемая администрация, хотелось бы услышать ваш ответ, вы считаете это нормально?! Также хочется узнать, вернете ли вы крысобаксы, потраченные на костюм, или будет ли какая-то компенсация за то, что происходит по ВАШЕЙ вине? Надеюсь на ответ в этой теме, обратная связь с пользователями надеюсь у вас принята? Просто поймите, вот таким своим отношением к игрокам вы отбиваете все желание играть и теряете клиентов. Онлайн игр куча, зачем терпеть неуважение к себе?

5729544
    Участник

И очередное падение сервера =) «Произошла ошибка». Складывается ощущение, что она произошла, когда я в очередной раз решил зайти на Ваш проект. Это четвертый проект на котором я играю с espritgames, и как ни странно, на всех какие то косяки.
    З.Ы. Ах да и на всех администрация не отвечает игрокам на поставленные вопросы.

5729544
    Участник

Не ну ничо себе, я 3 дня не сообщал об ошибках =) с очередным падением 😀 засчитаем как прогресс.

5729544
    Участник

И как всегда никаких ответов, но проблемы только добавляются, зашел в 8 утра по мск 8 августа, каждый второй раз не срабатывает атака, в окне мести половина игроков не прогружается и напасть на них естественно нельзя, а время тикает =). Я конечно понимаю что там какая то соц. сеть провалилась или мы отвалились от них =) но это же Ваш косяк.
    О великие адмы, снизойдите до обычных смертных, дайте хоть какой то ответ, даже нахер меня пошлите, уже прогрессом будет. =\

Картинка профиля yurash-she@mail.ru
    7522321
    Участник

ehjls

Картинка профиля 7861786
    7861786
    Участник

ребята.у меня питомцы не кормлены!!!дайте в игрушку зайти!!!

Картинка профиля Albert
    Albert
    Участник

Не могу зайти в игру пишет (произошла ошибка зайдите позже) что делать ???

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.