те же самые грабли?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры те же самые грабли?

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Venttank Venttank 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

как и месяц назад?))))) как персея то получить?))))) или опять ждать пару недель

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

алло, администрация, распишите как персея получить!!!!

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Здесь не получается?

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

вас че по объявлению набирают?
    в

Картинка профиля S
    S
    Участник

Ты прав, набирали по объявлению))

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

я надеялся, что тут более опытные модераторы, давно знакомые с этой игрой, а именно с тем, как все происходит на РУОФЕ! не так давно уже была такая ситуация и люди не могли поменять или зверя или героя, уже точно не помню. Видимо многоуважаемая администрация данный баг так и не починила. если приглядеться, то название темы намекает на это

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Видимо,не всем личностям стоит пытаться помочь.

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

нельзя было получить седую бороду мотивировали тем что открывают под него 3-го героя
    потом нельзя было получить маунта правда он что есть что нет )) но все же нельзя было!!
    теперь все та же проблема с персеем))
    ребят зачем вы даете преимущество випам если они все равно не могут им воспользоваться?

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

вайпер лучше не грубить а просто не отвечать если не знаете ответа наверняка!!!

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

а вы пытались мне помочь? каким образом? вы же видели мои посты, видели что я пишу. или вы прямо назвали меня дураком, дав такую подсказку?? почему вы меня оскорбляете? и вы так и не ответили на поставленный вопрос. Вы вроде как модератор, а позволяете себе писать такое…..

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

ну ответом я не удивлен — «Обмен будет реализован в то время, которое Администрация сочтет подходящим для появления в игре подобного обмена»
    То есть вип8 не имеет преимуществ в получении героев/маунтов/зверей перед вип1.

Картинка профиля Venttank
    Venttank
    Участник

Олег, получается что да(( мне не понятно почему не сделать обмен сразу по началу??чтоб не ждать неделями!
    аж бесит ждать постоянно, когда же я смогу взять что либо!
    ответ: «Обмен будет реализован в то время, которое Администрация сочтет подходящим для появления в игре подобного обмена» вы в своем уме???

Vadim Gorod
    Не думайте что вы умнее других, умнее вас всегда найдется другой!!!!
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.