Титул-Главнокомандуюший.

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Титул-Главнокомандуюший.

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Вопрос к игрокам и модераторам. Поясните пожалуйста , по чему патриарх может назначить на должность глав-кома игроков только с титулом Герцог ? В описании титулов (скриншот ниже) нету и слова об этом. И ситуация не понятная…к примеру ги которая доминировала на сервере долгое время и по занимала все строчки с титулом герцога проиграла очередную борьбу за власть и новый патриарх не может назначить на главкома своего согильдийца так как у него нет титула герцог.Я думаю это не правильно и абсурдно. Титула герцога нет и возможности получить тоже нету. Так как попробуй догнать игроков с доминируюшей гильдии по очкам заслуг страны. За бывшие проигрыши им ни чего не начислялось, хотя как я понял по 100 должны были давать. Главкомом тоже не могут быть и получать по 8 заслуг в час. Патриарх должен иметь возможность назначать игроков с любым титулом . Тем самым можно по очереди давать игрокам набирать очки заслуг страны. Тем более титул главком дает очень хороший прирост к статам,что поможет быстрее прокачаться маленьким по лв игрокам.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Полностью согласна с Desmondom ! ^_^

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.