Титул монополии

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 3467423 3467423 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

Интересует следующее,допустим у меня сейчас с прошлой монополии активирован титул «магнат» и в этой монополии я снова возьму 1 место и этот же титул. т.к. монополия наступила раньше чем кончился титул и в момент окончания монополии старому титулу останется жить ещё 10 дней,мне дадут снова 30 дней и спишут 10 оставшихся,или к 10 дням прибавится ещё 30 дней???

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

ну ты тоже задал вопрос-эту фишку разрабы не учли и поэтому будь любезен и вливай голду а остальное как обычно уже

Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

Та блин то по 2-3 месяца её не врубают,то через 2 недели. Титул на 150к ОЗ оч такой не хреновый,и потерять 10 дней потому что они не продумали этот момент…хотя тут много чего не продумали,и даже из монополии пару пунктов убрали что б нам игралось веселее)

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

лутше пусть монополия будит раньше чем ее не будит 2-3 месица. а на шет титула можеш не брать 1 место. и использовать эти 10 дней . и потом спустя месиц два или три взять снова 1 место . из всех ивенах монополия у меня самая любимая.

а по поводу тваего вопроса дни не складываются . это только работает на золотой карте .

Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

Монополия и мой любимый ивент,на втором месте резня.
    А топ-1 я один фиг буду брать… 30 лучше чем 10,а вот тот факт что у меня сгорит 10 дней титула это свинство редкостное,я понимаю прекрасно что систематизировать ивенты более менее сделать адекватные интервалы между ними и вовремя включать события это им не по силам 20+ проектов с одной единственной целью…без какой либо претензии на хорошую и качественную реализацию.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

не у тебя одного так . хорошо там где нас нет. и багав тоже нет.

Картинка профиля SentEX
    SentEX
    Участник

не у тебя одного так . хорошо там где нас нет. и багав тоже нет.

Так проблема не только в игровом клиенте(сайте) но и в игроках,я заметил одну простую вещь и не только на этом форуме но и на форумах других проектов. Любой кто хоть как то пытается выйти на связь с администрацией,призвать игроков в едином порыве высказаться о том что это нужно исправить а это извольте делать вовремя встречает массу негатива и порицаний от самих игроков в стиле «та ты чё дебил,да им пофигу,чё ты пишешь фигнёй страдаешь,иди отсюда не трать время и тд». И многих игроков вполне себе устраивает такое положение дел,они хейтят тех кто предпринимает хоть какие то попытки что то исправить и начать конструктивный диалог,а сами продолжают сетовать и жаловаться как всё плохо. Так с хрена ли тогда будут какие то изменения в лучшую сторону,будут только в худшую.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

просто многие пытались все это делать. но их администрация промсто игнарировала. в подержке и на форуме молчяли. там побишяли дать ответ в чечение пару дней. и до сихпрор не привета не ответа . если такое отношения к игракам от администрации. то у даже самова активнава игрока в конце концов опустяца руки и он лиза забет на игру и уйдет. или примет как есть. я тут давно играю. и поверь не чего хорошова небыло зделано для играков . игра не соответствует орегиналу. тут все под донат построино. а в орегинале наоборот для людей . сколько бы об этом не писали бы тут игроки то посты просто удяляют. ответить же не могут почиму копия хуже оригинала. я так знаю что все гры перевиденые в росии с орегинала зделаны лиш чтобы сосать с играков деньги.

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Любой кто хоть как то пытается выйти на связь с администрацией,призвать игроков в едином порыве высказаться о том что это нужно исправить а это извольте делать вовремя встречает массу негатива и порицаний от самих игроков в стиле «та ты чё дебил,да им пофигу,чё ты пишешь фигнёй страдаешь,иди отсюда не трать время и тд».

тут полностью с тобой согласен.я об этом писал в ответах в своей же теме «Оптимальные введения в ивенты».можешь полистать ее.там много кто возникает,и каждому объясняешь,почему мы еще никак не можем добиться своего

WoW рулит

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

вы двое подайте заявки в модеры. может тогда чтота и добетесь. если у вас есть желания.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.