Титул Рыцаря вместо Королевы.

Форумы Проклятый Трон Технические вопросы Титул Рыцаря вместо Королевы.

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля S5Dimon S5Dimon 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SansaStark
    SansaStark
    Модератор

Я нахожусь в гильдии и занимаю пост Заместителя.Но почему то после Королевского Доминиона мне дают титул не Королевы (как написано в описании),а титул рыцаря? если верить описанию надо быть Заместителем (то есть занимать максимально высокий пост в гильдии и персонаж должен быть девушкой),все требования подходят под описание ,но дают титул Рыцаря который получают только те кто находится на посту Старшина. Что за фигня то?

DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
    Картинка профиля нечто
    нечто
    Участник

Была ли смена короля? Если да,то «бывший» король становится королевой/князем,вне зависимости от ранга,такой «баг» бывает очень часто.

Картинка профиля SansaStark
    SansaStark
    Модератор

Была ли смена короля? Если да,то «бывший» король становится королевой/князем,вне зависимости от ранга,такой «баг» бывает очень часто.

да в том то и дело что не было смены…

DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
    Картинка профиля Эмилия
    Эмилия
    Участник

да в том то и дело что не было смены…

перед тем как начнётся след королевский глянь,до сих пор ли ты зам.Ибо если тебя ставят рыцарем а кого то замом итог тебе уже известен)

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Князь или Королева дается игроку, имеющему наибольшее БО, и не важно зам он или старшина… Хочешь королеву, гони до начала доминиона с должностей всех, у кого больше БО чем у тебя…

Картинка профиля Эмилия
    Эмилия
    Участник

Князь или Королева дается игроку, имеющему наибольшее БО, и не важно зам он или старшина… Хочешь королеву, гони до начала доминиона с должностей всех, у кого больше БО чем у тебя…

чушь полнейшая я сама гм гильды зам у меня была малявка а рыцари мощнее её,ну так как они стояли так у них и распределялись титулы

Картинка профиля BezMozgОff
    BezMozgОff
    Участник

я не занимая поста имел титул рыцаря,так что тут все очень и очень странно…

BezMozgOff

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

У меня в ГИ король сервера, и ПОСТОЯННО князь либо королева был у следующего по БО, занимающего любой из постов… И у зама НИКОГДА не было князя, т.к у него был маленький БО… Так что не лепите мне тут про «полнейшую чушь», знатоки млять… Читайте правила доминиона…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.