Титул фокусник

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Бабай) Бабай) 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10834824
    10834824
    Участник

А вот мне интересно у меня уже заканчивается титул с предыдущего карнавала, а нового не дают, почему так?
    Я как всегда купил карту мойры, пополнив счет на 100 голд, а титул не доступен для активации, почему так?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

А вот мне интересно у меня уже заканчивается титул с предыдущего карнавала, а нового не дают, почему так? Я как всегда купил карту мойры, пополнив счет на 100 голд, а титул не доступен для активации, почему так?

Доброго времени суток. Пополняя счет и получая карту Мора, Вы не выполняете условия для получения титула. Для получения титула, Вы должны были занять 2-3 места в карнавале.
    О пополнении золота и получении карты не сказано не где, не словечка.

Screenshot_7

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

А вот мне интересно у меня уже заканчивается титул с предыдущего карнавала, а нового не дают, почему так? Я как всегда купил карту мойры, пополнив счет на 100 голд, а титул не доступен для активации, почему так?

Доброго времени суток. Пополняя счет и получая карту Мора, Вы не выполняете условия для получения титула. Для получения титула, Вы должны были занять 2-3 места в карнавале. О пополнении золота и получении карты не сказано не где, не словечка.
    Screenshot_7

ого.хоть раз на чтото дали ответ.сколько уже вопросов прозвучало…

WoW рулит

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

.почаще проявляйте свою милость.

WoW рулит

10834824
    Участник

ну вообще то раньше давали если купишь карту мойры

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Здравствуй, если давали раньше, то это была ошибка (баг), о которой, не кто не сообщил в Раздел Технические вопросы (Столкнулись с ошибкой или багом в игре? Напишите об этом здесь!) т.к. о таких ошибках не кто не сообщает, все пишут только о том, что чего то не дополучили, для получения данного титула требуется выполнить условия в событии Карнавал, занять 1-3 места

10834824
    Участник

Ну так значит сусликов забагованных они не могут исправить и прочие баги которые мешают играть комфортно, а вот который пользу какую то приносил они решили исправить!
    Прям фашисты какие то сидят там и издеваются

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

Здравствуй, если давали раньше, то это была ошибка (баг), о которой, не кто не сообщил в Раздел Технические вопросы (Столкнулись с ошибкой или багом в игре? Напишите об этом здесь!) т.к. о таких ошибках не кто не сообщает, все пишут только о том, что чего то не дополучили, для получения данного титула требуется выполнить условия в событии Карнавал, занять 1-3 места

Сталкер, на счет того что типо все пишут о том что чего то не дополучили.Я тебе скажу так Еспириты намного больше получили чем игроки этой игры и хоть в чем то за это мы и должны их нагибать.Будь правильным там где это оценивают…

Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.