ТОПы тоже плачут!!!!!))Специальный выпуск для S10 Юкзи

Форумы Shini Game Свободное общение ТОПы тоже плачут!!!!!))Специальный выпуск для S10 Юкзи

В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Jimmy Jimmy 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Hein
    Hein
    Участник

Просто достал Топ 1 денег с Ивентов всегда море вывозил а тут все подросли и все начал ныть… Напишу всем что бы все знали и топ не плакал что читаки на сервере :((((плак плак Ивент Атака Реку 20.15 — 20.45 как успевать убивать хоть 1 карателя ЧЕРЕЗ ВОЛНУ? ответ прост и это … перезаходить через каждую волну когда идет таймер.Ваш персонаж начинает бегать раньше чем остальные если на автомате .А если у кого нет авто бега то для вас каратели появляются раньше таймера и вам остается подбежать близко и по истечению таймера подойти.Вот и весь секрет) Спасибо за Внимание!!!!

Картинка профиля skorpion
    skorpion
    Заблокирован

плак плак хнык хнык

:-))

Картинка профиля 18+
    18+
    Участник

Думали мужик,а оказался вжик xDDD

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

У нас весь сервак перезаходит. Попадать ч-з волну уже нериально. Так что топы будут плакать и дальше на твоем серве.

Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

Волны на которые сложно попасть заканчиваются минут за 10,максимум 15, за это время фармят примерно одинаково, дальше топы начинают спокойно попадать на каждую и фармятся в двое лучше чем в первую часть ивента. Сомневаюсь что после 70 волны у кого то есть проблемы с добеганием. Не падать на реке вообще более чем реально, т.к. на 86 волне хп мобов достигает своего передела в 2ккк) Так что жалобы по поводу реки на мой взгляд не уместны. На Акуре действительно у топов есть рд проблем:
    1. хп мобов лимитированно
    2. максимальная награда с боя соответствует 25% урона по мобу далее не растет
    3. реальный урон топов больше 100% хп мобов
    Поэтому для максимизации награды урон приходится сильно снижать, и зачастую, куда более слабые игроки получают большую награду.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

По моим наблюдениям макс награда в районе 15% макс нр моба.

Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

по серебру и по опыту по разному, при 20% у меня получалось чуть меньше чем при 25) но проблема в появление гениев лупящих по 40+ понятна)

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Если они на другом серве то и пофиг) это их проблемы. + не забывай что награда чуть чуть растет с уровнем на 150 12.4кк серы макс за 1-й удар на меньших уровнях меньше.

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

у нас выносит за один заход. в итоге ивент длится 20 секунд максимум)

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Это же збз он ни себе ни вам не дает развиваться))

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

Я уже давно не хожу на этот ивент, я с возврата больше имею) Правда кон приходится дольше копить, а так не особо критично)

Картинка профиля Hein
    Hein
    Участник

Гурр ну это ваш весь сервак знает наш не знал точнее некоторые знали))а юкзи плакал что как так я добежить не могу:((((( кричал что все читеры кто до 68 волны топ 5(ну с этим я смирился) ну а когда оскорблять начал тут и БУМ .Вот в чем он нытик)

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Сдать нытику секрет да еще и ч-з форум не самая разумная вещь.

Картинка профиля Jimmy
    Jimmy
    Участник

горбатого исправит..

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.