Топ Герои Карнавала

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Топ Герои Карнавала

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Добрый вечер, подскажите на ваше усмотрение, кого лучше сину, арес+гермес; арес+прометей; аполон+афина; аполон+пося. Интересует высокий дамаг + выживаемость на арене. Какие плюсы и минусы у данных связок, если кто, конечно, в топ сегменте разбирается)

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Гермес+Аполло(дамагер)-лучший вариант.Третьего можно взять Посейдона.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

глупости говорите.. апполон+арес или апполон+парис.. зачем сину гермес.. он что танк или маг?? Так что гермеса смысла нет брать. Апполон хорошо против танков, у которых гером прокачены на укл.. )) А у гермеса даже нет игнора ЗАЩ.. так что толку от него для сина нет!

RedViper
    Участник

Гермес лучший танк,а Боец(если син-это Боец) без танка рискует получать люлей от других классов. Урон Гермеса зависит от его ФЗащиты,на моей памяти были критические магические проломы с уроном в 800 000.

yudashkin
    Участник

это вы где такое вычитали? у бойца и так не хватка МТК и УКЛ, так вы предлагаете ему резать урон? Я считаю это не рационально! и если учитывать бой против танка в таком же раскладе, Ваш боец сольет под чистую, даже если первый ход будет за ним!у класса боец нет ни одного навыка пробивающего ЗАЩ игрока(героя), поэтому ставить танка в группу не вижу смысла.. Возможно смысл будет когда зв.уровень Ваш 30ур и вы прокачали ему одаренку до небес, возможно я соглашусь и то я думаю исход будет один:(

RedViper
    Участник

Уважаемый yudashkin,не вычитал,а пришел к этому после тысячи Арен,года 1-2 мест на алтаре и траты около 400 сфер наследования. Я перепробовал все варианты:1 танк+2 дамагера,2 танка+дамагер, 3 дамагера и 3 танка.Сейчас использую последний вариант и очень им доволен.В пвп танки имеют больше шансов на победу,а здесь я посоветовал человеку лишь одного танка,не трёх.Среди сильнейших игроков зарубежных серверов(помимо китайского-там не был) нет ни одного Бойца с 3 дамагерами,т.к. его легко побеждают не только игроки,но и монстры в Престоле. Уровень звезды-25 и,как у любого топа,большинство прокачано до максимума,на котором 1% к тотему обходится дороже 10 миллионов мудрости.

Если сравнивать по урону, 3 танка наносят меньше,но достаточно.20 и 30 миллионов по Агаресту соответственно.

yudashkin
    Участник

Зачем вы берете оф.сервера? Речь идет о нашем, там игроки играют годами, и они заменяют урон зверем и т.д. А тут я все же не вижу смысла вливать ресурсы только для того что бы пройти престол на 5 звезд. я могу понять делать героя под престол, или делать группу под каждое событие (арена, престол, алтарь) когда уже есть прокачанные по максимально герои. а так толку не будет. Нужно сначала сделать одно ,а потом уже ставить цель на другое.А так я не спорю возможно в танке для престола есть толк ,хотя что бы был толк нужно много ресурсов на это:( Мы 2-их героев уже качаем 7-мь месяцев и пока я думаю максимально прокачанных единицы:( И все же я хочу по про бывать 3 дд:) посмотрим, что получится)

RedViper
    Участник

Я играл ровно год(87ур) и сделал в уме поправку на то,что здесь какие-то функции еще не добавлены.Я скажу,что будет: Гермес и Прометей убьют ваших дамагеров за 1 критический спец.удар(навык) или за 2 не критических. У дамагеров нет выносливости-криты возможны с начальным навыком персонажа,зверя. Это,конечно,говорилось о героях с примерно равными БР и правильными навыками.
    Я лишь делюсь опытом, а не хочу кому-либо напакостить.

Картинка профиля 2780126
    2780126
    Участник

дайте ссылку на евро сервер пожалуйста уж очень хочется посмотреть что там

yudashkin
    Участник

а вот тогда интересный вопрос..зачем класс боец+дамагеры героя?и по вашим словам, можно не собирать на апполона или париса, они будут не очем?:)А что вы скажите игрокам которые вбухали 20к золота? Что извините гермер+прометей+апполон рулят:(

RedViper
    Участник

Всё зависит от класса персонажа,но Аполлон(с Арией) сделает сильнее любого.Его нужно перекармливать ИНТ зельями на столько,что бы его хп было почти как у танка.У Парисов мало ОЗ и Боец не располагает навыками,которые снижают урон по группе,лечат или заставляют атаковать только персонажа.На моей памяти был только 1 случай,когда Рыцарь стал проигрывать мне заменив Прометея на Аполло-до сих пор не понимаю как. 🙂

Уважаемый, REDVIPER, а не подскажете какую демонизацию лучше иметь Гермесу и Прометею?

RedViper
    Участник

Конечно подскажу 🙂 Любому танку однозначно нужно иметь «Празднование ОЗ». Как и любому дамагеру- Арию или Ярость Марса.

Другие демонизации,к примеру то,что добавляет ОЗ,Ф.Защиту и крит- могут быть полезными только с определёнными оппонентами,тогда как Празднование-универсально.

yudashkin
    Участник

Щит земли для Гермеса будет тоже интересно:)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.