Топ Киллер

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Минздрав Минздрав 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12787383
    12787383
    Участник

Объясните мне, как в игре назначается Топ Киллер?
    Создали клан со дня его основания я был топ киллером и после постоянно менялся, менял на игроков которые ниже ур. силой мощи, рейтингом в дуэлях и из-за этого всего моя мозг заходит в ступор и считает что все решает «Великий ВБР».

Картинка профиля 3343643
    3343643
    Читатель

топ-киллер в этой игре игрок которого приняли в клан последним и он будет меняться по мере принятия людей

Картинка профиля Плюшевый Папа
    Плюшевый Папа
    Участник

Ни 1 вариант ни 2 почему то не подошли,игрок в клане давно,по не играет уже 6 дней,топ арены я и ниже меня мой соклановец и тоько (этот уже на 4 месте,был 3),последним взяли игрока 2 дня назад ,а тот как был киллером так и остался. Возможно что игрок клана который набил максимальный стрик на арене из соклановцев.

"На сколько я понимаю" XD

Картинка профиля 3343643
    3343643
    Читатель

до обьединения серверов я занимал 1-е место на арене и никогда не был в ги на месте топ-киллера(более 400 побед было),зато всех кого принемал в клан занимали место топ-киллера.Возможно после слияния серверов были исправлены некоторые ошибки.

Картинка профиля 12717786
    12717786
    Участник

а кто вообще сказал про арену или в игре есть хелп по топ-киллеру?Почему не сумма подвигов на ивентах?С каждого обновления идет новый рейтинг где можно все увидеть.Звание топ-киллер ничего не дает(ни баф,ни дебаф) это скорее предмет самолюбования.

Картинка профиля Минздрав
    Минздрав
    Участник

Топ киллер явно не последний игрок.Скорее всего это тот кто на арене зделал больше серию из пративников выше по рейтингу(Я в клане переодически занимаю место топ киллера и смещают меня тоже деды клана)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.