требуем обновы!

В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Леброн Леброн 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 4671745
    4671745
    Участник

Уважаемые админы я от лица всех игроков прошу сделать обновление в игре,исправить кучу багов,так как одно и тоже начинает немного поднадоедать,на серваках осталось всего от силы 20-15 играющих людей,ну конечно на новых s14 и s15 будет по больше народу,и перестаньте уже клепать стока серваков все игроки уходят на новые серваки. Думаю до вас дойдет моя просьба об обновление введение каких нибудь парочку новых ивентов)))) (если мою просьбу лайкнут 50 игроков думаю у вас не будет выбора как ввести пару обновлений)) с уважением ваши игроки. )

Картинка профиля Lunya
    Lunya
    Участник

Он дело говорит!!!
    Требуем обнову))))

Картинка профиля Леброн
    Леброн
    Участник

Вангую тут будет больше лайков чем на богинях 😀

Картинка профиля 4671745
    4671745
    Участник

передавай другим 😀

Картинка профиля Winchester
    Winchester
    Модератор

А какую вы обнову просите, какие именно баги, да и что вообще вы требуете от администрации?
    Для фикса багов — пиши в специальную тему.
    Вам мало квестов или предметов?Я думаю вы еще не всё выбили и зачаровали.
    Лучше конкретнее пишите, что вы хотите увидеть в игре.(а то получите кота в мешке 😀 )
    P.S — на счет множества серверов соглашусь, не стоит делать их так много.

Картинка профиля kozinr@mail.ru
    2777198
    Участник

Winchester, уйдите, пожалуйста, с форума. Вы, явно, не играли в эту игру и понятия не имеете вообще, про что тут пишут игроки. А если хотите, «чисто», потролить народ, то выберите другой раздел с другой игрой и там трольте.

Winchester
    Модератор

Вы даже свои требования ясно написать не можете и при этом пишите, что я не играл в данную игру.Всё то время сколько я играю в игру, мной не замечены конкретные баги, которые мешают игровому процессу(Баги есть, но они не мешают играть в удовольствие, прокачивать персонажа и прочее).Выше я согласился только с тем, что много серверов.А если вы считаете, что написать скрипт для игры который добавит вам кучу предметов, линейных квестов и прочее легко — почитайте книги про программирование.Плюс ко всему нужно еще придумать данную квестовую линию, разработать сюжет и прочее(Это все делается отнють не 1 или 2 дня, и даже не неделю.На это нужен как минимум месяц работы, а программисты тоже люди и хотят отдыхать).
    И что такое «Тролить народ», где в моем сообщении подобное?
    Прежде чем писать подобное — подумайте.

2777198
    Участник

я делаю вывод по вашему выше написаному посту. И сделал его правильно, что вы понятия не имеете что творится на игровых серверах и как идет там жизнь. Насчет вашего последнего поста. Скажу банально, но точно: не нужно придумывать велосипед. Его уже придумали до вас. И не нужно нести бред про программистов и тд… Все обновы уже придумали до вас и до «ваших» программистов. Их стоит только купить и качественно перевести. Поэтому игроки и создают кучу тем в стиле:»есть ли будущее в игре», «какие планы у портала к этой игре» и тд… Потому что они хотят знать, будет ли портал покупать обновы, если будет, почему он затягивает с этим и тд… Если не будет портал покупать обновы, то какой смысл игрокам тратить на эту игру время? Какой смысл игры для вас? В чем суть игры? Я думаю, 90% игроков согласятся с моим мнением, что суть игры, это отдых. В чем суть отдыха? Это хороший коллектив для общения, это стимул для развития. Что такое стимул для развития? Это конкуренция в игре. Где вы видите стимул в этой игре? Его нету. А значит? Нету хорошего отдыха в игре. Почему его нету? Это все просто: 1. из-за количества серверов онлайн сервера упал до 10 человек. 2. нету конкуренции(все 10 человек находятся в 1 клане) 3. из-за отсутствия конкуренции нету стимула игры. 4. из-за отсутствия стимула игры, вся суть игры сходится к тому. Что зашел в игру, собрал все плюшки, сделал ежедневные квесты. Зашел 1 раз в гипотезу, за 1-10 мин собрал руду. Зашел в 21.30 убил 4 босса, ушел спать. ВСЕ в игре нету что делать. И не нужно говорить про шмот и про заточку. Это все уже давно сделано, заточено, зачаровано. Это все можно сделать за 1 день.
    Поэтому, что хотят игроки в первую очередь? Это меж серверные бои. Что бы тем 1-10 игрокам, которые остались на сервере, появился стимул развития и конкуренция. 1-10 игроков на первом сервере, 1-10 игроков на втором сервере и так далее… Если вы не знаете, все игры, которые состоят с 100500 серверов построены на межсервере. А мы этого, к сожалению, за два месяца существования игры, не видим…

Winchester
    Модератор

Я так понял, смысла вам объяснять что-то нет, вы зациклены на своём и не хотите даже понять того, что вам пишут.Вы даже не удосужелись прочитать то, что я поддерживаю межсерверные войны.
    По поводу того, что уже всё сделано до них это бред.Это всё нужно переделать под русский язык, убрать или добавить своё, т.к. система доната и прокачки отличается везде.Ну а вы этого просто не понимаете из за своей глупости и неопытности в данных делах.

2777198
    Участник

http://prntscr.com/ankiq2 — «какие обновы? Вам что нету чем заняться? Скучно на сервере? Посмотрите в игре же 100500 видов брони и оружия. Вы будете их годами собирать… Вы еще не заточили весь шмот? В игре же 100500 видов заточки шмота. И вы еще жалуетесь что нету чем заниматься в игре?». Так сказали, как будто в игре куча контента и можно сутками сидеть и развлекаться.
    http://prntscr.com/ankjw8 — пройдитесь по всем темам на форуме и вы поймете что люди хотят.
    http://prntscr.com/ankklz — если вы наклеили наклейку на велосипед. Это не значит, что вы сделали велосипед. Локализатор не имеет право добавлять в игре то что захотят. Это все делается с подачки тех. людей, кто продает тот или иной контент. Поэтому, не нужно сочинять сказки про «добавить» и тд… Или вы хотите навешать лапшу игрокам, что привести ГОТОВЫЙ велосипед домой, это адский труд?

Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Ага перевести на русский язык добавить кнопки которые не работают Ах да еще и перевод картавый того что уже есть. Ты в модераторы что ли метишь? Хватит жестко облизывать проэкт если он полупустой

Картинка профиля Леброн
    Леброн
    Участник

хантер он помоему им и является если ты не вкурсе 😀

Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Ты хоть вообще читаешь что ты несешь? Какая система прокачки и доната отличается. Ты не видишь банальных вещей? Что в рулетку вместо кусков которые крафтить и так месяц добавляются шарики ЦИ 5 000 ? Ты не видишь что В рулетку добавляются 100 000 золота которые стоят 0.5 таэлей? Ты хоть понимаешь что все попытки затормозить развитие и не дать людям добраться до нормальных вещей делаются специально? Не ужели люди на столько слепы что не видят всего что происходит? Рулетку настраивает локализатор. Но вместо того что бы добавить туда камни горна. Мелкий шанс на кусок Сета бога. Туда добавляется ненужный хлам который даже не стоит цены прокрутки. Ты можешь сколько угодно нести тут про программистов и перевод. Перевод Видишь этот перевод? Ровно месяц Назад я оставил запрос с просьбой привести его в порядок расставить пробелы и не экономить место. Мне сказали да да в ближайшие технические поправки все будет круто — прошел месяц. Я каждый день почти оставляю пару заявок с багами из игры. Как ты думаешь сколько их за месяц пофиксилось? Из тех что я оставил — 0.

Картинка профиля Леброн
    Леброн
    Участник

Я мог прислать скрин с рулетки на евро и вы бы удивились какой там лут, но опять скажут сколько евро серверу лет и сколько он развивался и снова зачистят мой пост)как по мне у нас я вообще не вижу не единого намека на развития не говоря о том что администрация даже не имеет смелости дать хоть какие то ответы что нас ждет в будущем и поэтому возмущение некоторых игроков понять можно на сервах осталось по 5-10 человек и занимаются они тупо фармом со врменем и это им надоест

2777198
    Участник

как по мне. Самый лучший вариант, это ввести ежедневные межсерверные бои. Тогда каждому игроку будет чем заняться. Появится стимул в развитии и тд… Даже на этой скудной версии игры, умерев от хантера на межсерверном бою, у игрока появится желание играть и тд… Это не означает, что это исправит проблему с обновами, нет. Но это значительно оживит сервера, которые загнивают от скуки и нехватки игроков…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.