Тролль — релик Память Ур

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Тролль — релик Память Ур

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 9992855 9992855 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля velena.vel@mail.ru
    7777123
    Участник

Хуже самов 3 лвл, так ещё и 5 уровень требует -_-

Картинка профиля 10070967
    10070967
    Участник

Где первоначальный пост?))))

Картинка профиля Gavin-Shook
    Gavin-Shook
    Участник

Да, первый был норм)))))

Картинка профиля velena.vel@mail.ru
    7777123
    Участник

^_^

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Слишком толсто. Только безграмотных разводить 🙁

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Gavin-Shook
    Участник

Слишком толсто. Только безграмотных разводить ?

В смысле?

Kirigaya Kazuto
    Участник

В смысле?

В смысле любой релик намного лучше 1-го тупого самоцвета, поскольку даёт прибавку абсолютно всем, а не одному персонажу.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Gavin-Shook
    Участник

В смысле?

В смысле любой релик намного лучше 1-го тупого самоцвета, поскольку даёт прибавку абсолютно всем, а не одному персонажу.

Ну все равно по 3% слишком слабо для 5 лвл статуса. То же Горное сердце дает по 4% процента всем самам и выбить его гораздо легче. Может я опять что-то путаю, поправь, пожалуйста, если я не прав.

Kirigaya Kazuto
    Участник

Ну все равно по 3% слишком слабо для 5 лвл статуса.

Там 3% к атаке, к защите, к ОЗ. Итого получается уже 9% прибавка к основным характеристикам, причём напрямую, а не косвенно 4% притом лишь к самим самоцветам и в итоге получается маленький пшик добавки.
    Для наглядности у меня есть персонаж с 263к базовой атакой. Горное сердце даст целых 1к лишних атаки (самы 8 лвл), в то время как «слабенькие» 3% дадут ровно 3% атаки или 7800 атаки.
    Да и это единственный артефакт, который даёт атаку без минусов + второй артефакт дающий защиту.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Gavin-Shook
    Участник

Ну все равно по 3% слишком слабо для 5 лвл статуса.

Там 3% к атаке, к защите, к ОЗ. Итого получается уже 9% прибавка к основным характеристикам, причём напрямую, а не косвенно 4% притом лишь к самим самоцветам и в итоге получается маленький пшик добавки. Для наглядности у меня есть персонаж с 263к базовой атакой. Горное сердце даст целых 1к лишних атаки (самы 8 лвл), в то время как «слабенькие» 3% дадут ровно 3% атаки или 7800 атаки. Да и это единственный артефакт, который даёт атаку без минусов + второй артефакт дающий защиту.

Так он дает 4% лишь к статам самих самов? Я думал он добавляет 4% к % самов, тем самым усиливая эффект от любых других прибавок, кроме крыльев. Тогда ясно, спасибо.

Kirigaya Kazuto
    Участник

Я думал он добавляет 4% к % самов, тем самым усиливая эффект от любых других прибавок, кроме крыльев.

Прибавки от каждого из реликов и статуса считаются отдельно и прибавляются самыми последними. Минусы, кстати, тоже считаются и поэтому -5% от статуса тёмного мага и реликвия на +10% к защите дадут в сумме +5% к защите.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 9992855
    9992855
    Участник

Ха-ха….легко выбить Горное сердце. 3 месяца каждый день по 15-20 прокль….сердцем и не пахло(

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.