Троянская война — есть. Испытания — нет.

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Троянская война — есть. Испытания — нет.

В этой теме 21 ответ, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля _Ђ`о`р`Z`а`я`_ _Ђ`о`р`Z`а`я`_ 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FoxMulder
    FoxMulder
    Читатель

Доброго времени суток)
    Вот мне хотелось бы узнать, что собираются делать с Испытанием в одиночном штурме, ибо при появлении троянской войны перестало работать испытания за билеты. Можно ли ждать исправления или же этот момент будет упущен?

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

Доброго времени суток) Вот мне хотелось бы узнать, что собираются делать с Испытанием в одиночном штурме, ибо при появлении троянской войны перестало работать испытания за билеты. Можно ли ждать исправления или же этот момент будет упущен?

Здравствуйте! Данная информация уже передана разработчикам и ведутся работы по устранению данной неполадки!

FoxMulder
    Читатель

Доброго времени суток) Вот мне хотелось бы узнать, что собираются делать с Испытанием в одиночном штурме, ибо при появлении троянской войны перестало работать испытания за билеты. Можно ли ждать исправления или же этот момент будет упущен?

Здравствуйте! Данная информация уже передана разработчикам и ведутся работы по устранению данной неполадки!

Теперь ещё вопрос, куда удача пропала?)
    Она же до 05.12.2016

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

Данную информацию уже уточняем)))

Картинка профиля _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Мда… как и говорила вчера…одно введут — другое сломают…. Надеюсь возмещения будут за такие неудобства.

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Кстати, смотрю что испытания подчинили. Зато удача пропала))) хДД

FoxMulder
    Читатель

Меня пугает не тот факт, что удачу убрали, а тот факт что очки за 2 дня пропадут

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Меня пугает не тот факт, что удачу убрали, а тот факт что очки за 2 дня пропадут

Абсолютно согласна. Ну а что мы сделаем? Коль люди рукопопые))) И с первого рази ниче не могут сделать правильно)

Картинка профиля ведьма
    ведьма
    Участник

сижу коплю удачу на печать! у вас же они меееегаааааааааа дорогие за алмазы- и тут думаю надо ка 5 раз карты перевернуть — и ??? перевернул -ни удачи и я так понимаю ни очков накопленных в ней??????? вы выпустили троян- честно само название как вирус смахивает — постоянно приходится перезаходить и бо перс пропадает перестаёт быть видимым исчезает- вы хоть тэстируете то что выпускаете в игру?

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

сижу коплю удачу на печать! у вас же они меееегаааааааааа дорогие за алмазы- и тут думаю надо ка 5 раз карты перевернуть — и ??? перевернул -ни удачи и я так понимаю ни очков накопленных в ней??????? вы выпустили троян- честно само название как вирус смахивает — постоянно приходится перезаходить и бо перс пропадает перестаёт быть видимым исчезает- вы хоть тэстируете то что выпускаете в игру?

Я из-за их таких «маленьких недоработок» на арене слила сегодня маленькому человечку, да еще и с 27 серва, 42 очка (за 3 всего раза на арене)…. Ибо, игра лагает, весь домаг не проходит. Не очень как-то приятно. А он на мне наварился в 48 очков. Только сразу понимаешь, что НИКТО НИЧЕГО не вернет, и очки в удаче кстати тоже, дадут какую-нить масенькую наградку за причененные неудобства и звиздец — приехали.

Картинка профиля ведьма
    ведьма
    Участник

а дадут? у нас ги 2 недели не работала- они и не спеши её чинить и я б сматерился но забанят- 0000000 компенсации. просишь их о слиянии серваков люди не играют вообще им тоже пох… им в принципе -пох а тех поддержка божественна пишет создай нового перса на новом серваке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с нуля . у ла ла — эх материться нельзя((((…

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

а дадут? у нас ги 2 недели не работала- они и не спеши её чинить и я б сматерился но забанят- 0000000 компенсации. просишь их о слиянии серваков люди не играют вообще им тоже пох… им в принципе -пох а тех поддержка божественна пишет создай нового перса на новом серваке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с нуля . у ла ла — эх материться нельзя((((…

Ну вчера мизерную компенсацию дали. У нас тоже на серве трындец как мало людей. Давно уже ждем когда ж наконец-то они соизволят объединить. Про техподдержку я лучше промолчу. Мне кирасу двухстатную так и не вернули. Там про них крома мата у меня слов цензурных не найдется.

Картинка профиля 12189781
    12189781
    Участник

После того как в тех поддержке отказались ремонтировать мне баганый костюм РА … далее после этого отказались выдать забаганную награду в рейтинге богинь на старте сервера — хотя всё было заскринено и предоставлено в наилучшем виде для разбирательства . Дальше просил обнулить моему персонажу арену , по причине изменения наград за первые три места — на что опять был послан на три весёлые буквы … Про пропавший второй стат на шмотке при синтезе , я даже писать не стал — ибо пошлют 100% , к тому же синтез не скринил .
    Смело считайте что Тех Поддержки в этой игре нет и всё , если что-то сломалось , забажилось … можете не тратить себе нервы и не писать им — всё-равно ничем не помогут , ничего не исправят и не вернут .

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

После того как в тех поддержке отказались ремонтировать мне баганый костюм РА … далее после этого отказались выдать забаганную награду в рейтинге богинь на старте сервера — хотя всё было заскринено и предоставлено в наилучшем виде для разбирательства . Дальше просил обнулить моему персонажу арену , по причине изменения наград за первые три места — на что опять был послан на три весёлые буквы … Про пропавший второй стат на шмотке при синтезе , я даже писать не стал — ибо пошлют 100% , к тому же синтез не скринил . Смело считайте что Тех Поддержки в этой игре нет и всё , если что-то сломалось , забажилось … можете не тратить себе нервы и не писать им — всё-равно ничем не помогут , ничего не исправят и не вернут .

Второй стат на шмотке при синтезе пропадает только в том случаи, если его поставить не первое окно, а во второе. Это не баг и не лаг какой-либо. У нас многие прогорали так со шмотом. При синтезе оооооочень внимательно надо смотреть, чтоб двухстатка была в окошке с подписью внизу — «Основное снаряжение». И лучше навести на шмотку и несколько раз проверить. Здесь сугубо Ваша незнание данной системы.

Картинка профиля 12189781
    12189781
    Участник

Борзая =) я прекрасно знаю эту систему =) но ! в том то и дело что всё стояло правильно . Вот поэтому и не стал писать в ТП , так как бы получил точно такой же ответ как Вы уважаемаея написали , даже если бы и скрины предоставил .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.