Трэйд

В этой теме 16 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Joy Joy 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2305649
    2305649
    Участник

Возможно ли реализовать внутреигровой трэйдинг между игроками!? для обмена полездностями такие как супер удары и рецепты и т.д! было бы интерестненько! барыжить в любой игре интерестно!

Картинка профиля EVIL
    EVIL
    Участник

Нет, данную функцию могут ввести только разработчики, в данной игре это не столь важно.

Картинка профиля 2305649
    2305649
    Участник

Торговля Основа всех основ в любой игре.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Ввод данной возможности маловероятный, но время покажет 🙂
    В ближайшее время не планируется.

Картинка профиля Dead_Fox
    Dead_Fox
    Участник

Верный шаг к мультиводству, лично я против

Картинка профиля 2305649
    2305649
    Участник

Торговлю можно нормально отладить сделать всё как говорится на высшем уровне! было бы желание администрации! но как я понял им не много как бы помягче написать безразлично! идёт игра да идёт! чё ешё заморачиваться капают деньги на счёт все норм ! Деньги для людей умных составляют средство, для дебилов – цель! это не я придумал! но так оно тут и есть!

Картинка профиля Hannell
    Hannell
    Участник

Не все так просто, как вы думаете, если вводить что-то подобное, то менять придется практически все. А суть игры состоит как раз в ‘фарме’ и ‘крафте’, а так же в различных гонках среди игроков(Таких как уровень, БР и т.д.)

Картинка профиля 2305649
    2305649
    Участник

Да заметили уже ! вообшето

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

скажем так,вводить магазин сейчас достаточно бесполезно.Кроме ключей торговать нечем.Но так как ключ в самой вкладке стоит 3 тысячи золота,думаю ни один нормальный разработчик не прикроет себе такой источник дохода. =)

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

оу,поправлю сам себя,слово «магазин» не уместно,скорее внутренний игровой рынок. =)

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

за 3 тысячи золота золотые ключи будут только, прошу прощения, отпетые донатеры с миллионами будут покупать, поскольку за серебро они прекрасно вытаскиваются.
    А возможность торговли есть только там, где невозможно получить некоторую вещь без вкладывания реальных денег, и причём эта вещь не должна иметь чисто декоративные функции. Невозможно, не значит трудно, долго или с мизерным шансом на успех. Из этого следует, что у нас торговля вряд-ли появится, поскольку ВСЁ возможно получить без вкладывания рублей. Далее, торговля осуществляется обычно либо на труднодоступные редкие игровые ценности, либо на внутри игровую валюту, либо на некоторую ценность, которая общедоступна, но есть огромная её потребность для быстрого усиления. Из этого списка у нас есть только серебро, но оно очень легко добывается без каких-либо усилий, пусть и не очень много.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Печенька
    Печенька
    Участник

я был бы только за внутренний магазин. мне вот например выпало уже 8 ключей бычка из которых нужно только 5 и куда остальные давать?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Слить их в уже имеющиеся. Будет +100 опыта.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Торговля только вредна в конечном счете окажется. Как уже говорили здесь ВСЁ можно получить внутриигровым путем.(было бы время и энергия) А торговлей между игроками легко можно воспользоваться, передавая ресурсы с нескольких персонажей одному.

Картинка профиля Зверюга
    Зверюга
    Участник

Ребят все банально просто! Будет торговля между персами будет маленький донат! Имхо игра сделана на основе внеси бабло получи плюшку! Короче торговля между игроками, админам очень не выгодна))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.