Турнир серверов БАГ

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля ckfree*s4 ckfree*s4 1 год назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Guilty Crown
    Guilty Crown
    Участник

В Разделе технические вопросы меня игнорировали, возможно мне тут ответят
    Всем здравствуйте, хочу поговорить о турнире серверов, к-ый стартует в 18:00 по мск по четным дням недели, я играю на новом сервере «S15: Карнавал» и у меня такой вопрос: Почему турнир серверов, подчеркну СЕРВЕРОВ на самом деле это черт возьми его будокан, только вот призы дают в нем как за турнир серверов( вы наверно не поняли что я имею ввиду) Короче фишка в том, что уже 3 раз подряд за всю жизнь 15 сервера нас участников турнира ни к каким другим серверам в бой не кидала, то есть мы сражались друг с другом, как в будокане, ни 10, ни 11, ни 12, ни 13 сервера, ни 14 там не было 3 раз подряд!!! Так самое интересное это то, что нас кидает в самую сильную и по призам «богатую» зону поля боя «в область 1» (те кто играет с 1-го сервера поймут о чем я) это че такое? где противники с других серверов? их нету, я понимаю вы скажите типа: «че вы ноете, сражаетесь только со своим сервером и за это норм плюшки получаете»… да нифига, игра и так однообразная так еще и турнира серверов нету, где можно посмотреть на других интересных персонажей и померится силушкой, прилагаю вашему вниманию скриншот, прошу администрация примите меры
    http://prntscr.com/8vxml5

Картинка профиля Серега
    Серега
    Участник

Все предельно просто! Поскольку ваш сервер совсем новый и СА у вашего сервера (конкретно Ваша СА, вы ведь топ №1 на сервере)еще маловато, Вы не набираете нужное количество очков для выхода на межсерверные бои. Вероятно поэтому, для вашего сервера проводятся бои в виде «Будокан»… Как только Ваш ник появится в списке «Список финального боя», Вам предоставится возможность сражаться с игроками с других серверов

Картинка профиля Majinkin
    Majinkin
    Участник

Жаль что на первом сервере одни слабаки и все еще ни один не набрал достаточное количество очков, чтобы на межсерверном турнире увидеть игроков с других серверов (грустный смайлик)

Картинка профиля Guilty Crown
    Guilty Crown
    Участник

так и сколько мощи то надо? или очков? я уже попал в сетку, но там чисто все с нашего сервака

Картинка профиля ckfree*s4
    ckfree*s4
    Участник

это проблема не только у вас, в турнире так же отсутствует 1й сервер, для входа нужно 150к СА … остальное к технарям

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.