турнир

В этой теме 21 ответ, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Bon Bon Bon Bon 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля bfginn@mail.ru
    1193727
    Участник

сделаите турнир гильдий вечером часов в 7 или 8 вечера ато что за турнир в 11 дня в основном все работают многие поддержат меня заранее спс

Картинка профиля КоньЛюдоед
    КоньЛюдоед
    Участник

+1

Картинка профиля Bon Bon
    Bon Bon
    Участник

Здравствуйте, спасибо за ваше сообщение.

Если будут какие нибудь изменения в расписании турнира мы уведомим вас в этом.

Картинка профиля 3298862
    3298862
    Участник

В игре все основные события проходят до 12,00 по Москве для кого это сделано ?

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Основные события доступны в игре круглосуточно. До 12:00 лишь некоторые события.

Картинка профиля 3298862
    3298862
    Участник

Битва гильдий,босс,меж серверная и серверная арена все проходит до 12,00 а все остальное не дает славы а значит надо хорошо донатить чтобы пройти в топ,если ты работаешь.Время проведения этих событий подходит для ДВ или Евро,причом на Евро создаются сервера с тремя временными поясами

Картинка профиля Адди
    Адди
    Участник

Согласился бы с вышеуказанным.
    1) Все события которые приносят большое количество развития для персонажа проходят в утреннее время. с 9:30 до 11:30 Такие как Турнир серверов,будокан,турнир гильдий,испытание…ну не беру в рассчет тренировку и опрос т.к они дублируются в дневное и вечернее время.,т.е в это время могут играть далеко не все,а примерно 20% игроков играющих на одном сервере,остальные 80% в это время—Работают,учатся или отдыхают после работчих дней.Если взять выходные то конечно можно наверстать упощенное за будние дни но 2дня против 5 я думаю тут все понятно.Те кто может играть в утреннее время получают преимущество на 80% откуда и берется дисбалланс в игре и поэтому многие люди уходят из игры почуствовав дискомфорт от постоянных поражений.Конечно игра создана чтоб приносить доход от доната людям приходится донатить чтоб хотябы приблизится к тому минимуму СК который им нужен для выживания разве нетак.Вы же создаете игры чтоб они нравились людям,а с таким дисбаллансом как они могут нравится.
    2)Хотелось бы чтоб продублировали испытание хотябы на вечернее время..это не лично моя прихоть,а я думаю что многие поддержат меня в этом.
    3)Турнир Гильдий про это совсем отдельная история…он начинается в 11:00-11:30 как я помню..среди 4 топ гильдий по 30-40чел в гильдии…там должно быть все персами с собаками забито 120чел минимально…а что на самом деле максимум по 5 человек с ги а то и меньше…такое чувство что в сентебре когда учеба начнется у многих там несколько колек на хасках будут кристалы возить.
    4)Турнир Гильдий судя по названию все гильдии должны сражатся между собой..а на самом деле среди 100гильдий наделана твинками и мультиводами участвуют только 4 топовых,а остальные даже и не узнают что такое битва ги.Сделать по ранговую битву ги Группа А 4 топовых,В следующие 4,С следующие,Д следующие 4.И потом лучших среди своих групп бой на звание лучшей.Так бы стало намного интересней.

Картинка профиля Адди
    Адди
    Участник

Ну к добалению к вышеуказанному
    5)Хотябы изменить Силу команд в будокане и турнире сервов..а то с 250+СК закидывает к 400 а то и 500СК и где тут баланс тебе токо и остается как прятатся и убегать.

1193727
    Участник

будем надеяться админы изменять время на подходяшее для всех

Картинка профиля Bon Bon
    Bon Bon
    Участник

Адди,
    Здравствуйте, вы должны понимать что игроков с силой 400+ не так уж и много.

Ограничивать их, не есть правильно в любой игре топ есть топ. Иначе какой смысл становиться сильнее.
    Улучшайте своего персонажа поднимайте уровень, повышайте способности слуг и тогда вы тоже сможете соперничать с ними.

1193727
    Участник

при чем тут бр главное в какое время он проводиться как развиваться когда самые норм события проходят до 12 :00

1193727
    Участник

админы вы собираитесь менять время на подходящее всем

Картинка профиля Rexigen
    Rexigen
    Участник

Прибыль в виде золота можно получать с битвы гильдий и боса. Оба этих события происходят утром. Не имея золота не накопишь души да и куски на чудо. Ну или донат уровня вип 8 и выше. Со средним донатом 4-6 вип нужно ещё и задротить, чтобы удерживать топ позиции. Уважаемая администрация, вы ответьте, можно ли вообще надеяться на изменение времени хотя бы одного из этих событий на вечернее.

Картинка профиля Адди
    Адди
    Участник

Дорогой Bon Bon,
    Здраствуйте, Я писал это не только от себя и не просил ограничивать игроков с большим уровнев СК,я написал что сделать уровни поэтапно,т.е сделать их хотябы чтобы отличалось по силе.К примеру 50к-100к,100к-200к,ну и так далее, а не умопомрачительный дисбаланс 200к-500к а то и выше.Я понимаю что игра только начала набирать обороты,ну упростите вы баланс по силе,не вы ли говорили что создаете игры чтоб нам нравилось,дак как людям может нравится быть грушей для битья.И насчет соперничество именно я и отношусь к группе 400=)и могу с ними соперничать…пишу от лиц нуждающихся.

Картинка профиля Адди
    Адди
    Участник

И Bon Bon
    Вы токо прокомментировали 1 пункт из 5=)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.