Тут такое дело… Что за мусорный дроп с арены?(

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Тут такое дело… Что за мусорный дроп с арены?(

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля ведьма ведьма 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FoxMulder
    FoxMulder
    Читатель

Знаю запоздал с темкой наверное.
    Но с какого художника теперь твой дроп с арены?
    Какой профит в этом? Первые топ 3 получают души для 5*…
    Куда? Не все имеют подобное, особенно последние сервера. Может вы подобное сделаете по убыванию севреров? Проверили где что и как. А не просто всучили то, что вам вздумалось. Сейчас часть радуется, а другая негодует из-за такого шлака извините уж.

Картинка профиля 32. Archer
    32. Archer
    Участник

Была уже тема, но её удалили…

Картинка профиля 34. Акутян
    34. Акутян
    Участник

кратко — разработчики делают, что хотят и менять что-либо в нынешних наградах не собираются

Картинка профиля 13162068
    13162068
    Участник

ха меня за подобную тему заблочили на форуме)

Картинка профиля 32. Archer
    32. Archer
    Участник

Дополню. «Обнуление рейтинга арены не будет»

Картинка профиля 13162068
    13162068
    Участник

я сразу не заметил это нововведение) и тут наши топы начали предлагать сове место на арене)

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

я бы лучше абамку апнул на 6 звезд, но наверно кетайцам виднее что для меня лучше 🙂

Картинка профиля ведьма
    ведьма
    Участник

привет админы и т.д и т.п …. вот вопрос)))))))))? человек стоит на первом месте на арене на фото его трансформации — догадываетесь что хочу спросить)?)))??? лллоооллл….???? спрошу….. на кой ему сдались торыыыы??????? и да главный вопрос. шакра со **** тока со 2-3 место. с 4 — 10 обычная шакра.. остыльные так вообще лапу как мишка зимою)))))) нельзя никак увеличить шакру местами хотя бы с 2-5 место со **** )???? и да как выше сказано СПАСИБО хоть то что мы не 35-36 сервак нам хоть есть кому вставлять воли****такие……..

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.