тёмный мир

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Ertanion Ertanion 1 год назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 4986361
    4986361
    Участник

играю недавно, на одном из последних серверов. добрался только до 80 уровня и появился вопрос:

что делать в тёмном мире? был там пару раз но что-то не особо понял идеи.

несколько раз попался вор с которого ничего не получил кроме: 1 копейку серебра и 1 осколок руны.

может я что-то не то делаю, не те кнопки нажимаю, или на 80 лвл ещё рано туда ходить?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Что там делать? Бить воров. Больше там нечего делать. Иногда может повезти и выпадет реликвия.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Выбивать реликвии, вот что там делать. А они тебе довольно хорошо БР поднимут.

Картинка профиля 4986361
    4986361
    Участник

каким образом это делать?

Картинка профиля Рати
    Рати
    Модератор

Заходить в тм и бить воров и будет шанс что вы выбьете реликвию. Ясное дело, что процесс этот трудоемкий и займет время

Картинка профиля 4986361
    4986361
    Участник

я просто не понимаю чё и как там делать, захожу и минуты через 2-3 портал перестаёт работать.
    за это время парочка воров попадается простых, отдавать за это 10 силы как-то не с руки, её и так не хватает катастрофически.

вот и спрашиваю, может я чё не так делаю или жмаю не туда

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Читайте сообщения системы внимательно и поймёте причину блокировки порталов.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Deleted
    Deleted
    Участник

2 вида, четные,нечетные. Смысл я думаю понятен) чтобы пройти в каком-то должно быть четное количество человек(вор тоже считается), в каком то нечетное. Как писал Казуто — открываете вкладочку «Все» и забегаете в портал, если вас не пускает будет написано что-то типо «заблокирована комната по нечетному\четному количеству) итд)

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Уважаемый 4986361! Если Ваш БР, а более точно Атака позволяет Вам спокойно бить Падших воров и Маг-воров, тогда смысл нахождения в Темном мире есть! Если же Вы с трудом и очень долго их бьете, тогда конечно лучше пойти в Темный мир после 90 уровня! Чем выше Ваши параметры Атаки и конечно остальные, тем больше и быстрее воров Вы убьете! На 90 уровне появится возможность более глубокого погружения в Темный мир! А шанс выпадения Реликвий — рандомен и Вам может повести даже на вашем уровне!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Если есть титул и выпадают повторные релики, то можно их продавать и получать солнечное затмение(для темных) и божественную молитву(для светлых), которые также при использовании повышают уровень святости или тьмы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.