Увольнение фиолетовых героев

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Увольнение фиолетовых героев

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Пилигрим Пилигрим 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Пилигрим
    Пилигрим
    Участник

Ну могу уволить фиолетового Архимага, что бы получить «Возвращенную душу».
    В чём дело??? Подскажите на будущее какие рекруты не увольняются, что бы не попадать в следующий раз.

С уважением, Вячеслав

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Он увольняется, только вот с условиями, как это сделать не подскажу, так как на самом деле у меня тоже на днях не увольнялся, а теперь можно уволить, могу предположить, что если вы получите еще одного архимага, один из них уволится.

Пилигрим
    Участник

засада… зачем мне второй 🙂 если и первый не нужен, мне душа нужна была, что бы фиолетовую баньши взять… ладно буду посмотреть… если избавлюсь… отпишусь в теме как.

Други, может у кого опыт уже есть, черкните в тему, что бы народ знал.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Не увольняется рекрут, если у вас он единственный. Т.е. у Вас есть только один Архимаг, то уволить вы его никак не сможете.

Если их более одного — то все копии можно уволить, кроме одного, последнего.

Ну а героя, который у вас не в группе, вы можете добавить в поддержку) Чем больше звезд у героя и чем выше его уровень — тем больше мощи он придаст в группе поддержки.

Пилигрим
    Участник

Кэт, да это понятно всё… думаю в этой теме нужно указать какие спутники не увольняются (когда в единственном числе), что бы люди не тратили лишнее время, я потерял 3-и дня и сапфиры на покупку попыток (пришлось камни на Царя богов копить)… продал его — получил последнюю «душу», взял фиолетовую баньши, прокачал и закрасил, но время и доп.ресурсы потеряны.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.