ув админы

В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Цератос S9 Цератос S9 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля shvepes-88@mail.ru
    6429390
    Участник

ув админы вы будете с багами разбираться или нет накой черт я доначу что бы пропадало золото и вы хер на это ложили ??

Картинка профиля Jimmy
    Jimmy
    Участник

Сколько играю, просто так золото не пропадало. Были случаи когда сам по ошибке тратил, бывает.

Картинка профиля below3@mail.ru
    3759972
    Участник

Что за херня происходит с выращиванием душ! 3 месяца убил на 10000 и купил эксклюзивные осколки за 1000 потрачено 10000 где еще 9000, что это за на.б системы.

Картинка профиля dekai fuu
    dekai fuu
    Участник

Что за херня происходит с выращиванием душ! 3 месяца убил на 10000 и купил эксклюзивные осколки за 1000 потрачено 10000 где еще 9000, что это за на.б системы.

10к = 1 покупка. и не важно, что именно ты покупаешь.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Где ты там вообще цены увидел? Цифры — это количество получаемых предметов. По такой логике, шкатулка с камнем 12 ур должна стоить 1 очко!

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

ув. адм., где награда за бойцовский союз в 00.45???

Persona User
    Участник

Присоединяюсь, нет награды!

Картинка профиля Цератос S9
    Цератос S9
    Участник

Тоже присоединяюсь нету награды и не у кого на серве…

Persona User
    Участник

Снова нет награды, как я и опасался. Снова что-то поломали. Это прямо беда, тут определенно нужна компенсация. Хотя один игрок на сервере писал, что ему награда пришла. Другой сказал, что вчера пришла, а сегодня нет.

Petropavlo
    Участник

Снова нет награды, как я и опасался. Снова что-то поломали. Это прямо беда, тут определенно нужна компенсация. Хотя один игрок на сервере писал, что ему награда пришла. Другой сказал, что вчера пришла, а сегодня нет.

Опять не получил ни*уя. Лично я только и хожу в бойцовский союз, ради этой награды, компенсация однозначно, и не плювок в лицо, как тут это любят.

Persona User
    Участник

Сейчас получил, не знаю как остальные. Тем не менее, за 2а дня награда не была получена.

Petropavlo
    Участник

Сейчас получил, не знаю как остальные. Тем не менее, за 2а дня награда не была получена.

Аналогично.

Картинка профиля Цератос S9
    Цератос S9
    Участник

Аналогично.

тоже получили, но ни какой компенсации и в помине нету….

Petropavlo
    Участник

Написал в ТП, на следующей недели должны ответить (ибо выходные), посмотрим…

Petropavlo
    Участник

в ТП меня дебилом считают:

Андрей Калинин (Esprit Games)

28 июня, 12:27 MSK

Здравствуйте!

Чтобы получить ежедневную награду, необходимо регистрироваться и участвовать в боях в эти дни.

Плюс не всегда могут дать 50. Количество зависит от ранга.

Спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.