Удача,Приди!

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Алёна Д. Алёна Д. 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Nero
    Nero
    Участник

Я конечно рад за этот эвент, но блин не смотря на то что эти крылья вряд ли без доната не получить, но вам не кажется это убого выдавать дань уважение к ветеранам?

Картинка профиля KillingSmile
    KillingSmile
    Участник

если это китаец заправляет в эспритгеимс то он просто постебался над праздником победы россиян
    а если это россиянин то какой то урод, как такого мать родила…
    в любом случае человеку который так крылья с эвентом оформил надо руки оторвать

многим нравится вид крыльев,я с Вами не согласна,ребята,у меня в гильдии очень многие хотят получить именно Крылья Победы)))и то что у них такая окраска,это то же самое что и георгиевские ленточки,которые мы вешаем куда угодно,на машины,цветы,одежду,а многие просто выкидывают…так в чем сама суть возмущения по-поводу ивента и почему Вы говорите,что человек придумавший это «урод».Пожалуйста,не оскорбляйте людей не выяснив причин.Тем более ивент не принудителен и там помимо крыльев много интересных подарков)))

«Давайте жить дружно» Кот Леопольд

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Ребята, оскорбительные сообщения будут удалены! Это тема не «жалоб и предложений». Ивент запустили к празднику, и Вам решать брать крылья или нет. Никакой «принудиловки». Хорошо всем настроения и удачи в игре!)

Картинка профиля Nero
    Nero
    Участник

И ваше сколько дней этот эвент длиться будет?

Картинка профиля 9361885
    9361885
    Участник

+1 сколько будет длиться данный энвент???

Алёна Д.
    Модератор

Такой эвент запущен впервые, сколько продлится не известно)) Если вам понравится, непременно повторят еще)

Картинка профиля Maedhros Strikes Back
    Maedhros Strikes Back
    Читатель

самое ужасное, что я ожидал увидеть, что появится ТП, которая скажет что так и надо.
    и ленточки то что вешали куда попало — норм.

а насчет «многим нравится»

многим нравилась политика Гитлера, Путина. многие слушают с удовольствием Киркорова и Бибера…
    когда нибудь поймешь что количество не определяет качество, может быть.

Модер Алена, тебя забыли спросить что писать и что нет. Человек создал топик в разделе игры на произвольную тему. Поменьше три не понимая что написали. Приятного тебе модерирования.

KillingSmile
    Участник

самое ужасное, что я ожидал увидеть, что появится ТП, которая скажет что так и надо. и ленточки то что вешали куда попало — норм.

я написала что не ленточки вешать куда попало норм,а что многие это считают нормальным,тоже самое как и ивент на любителя,так же я кое-что поясню,тем кто писал про «убого»-мы чтим память этой окраской кусочка материи не ветеранам,а погибшим в ВОВ.

а насчет «многим нравится»
    многим нравилась политика Гитлера, Путина. многие слушают с удовольствием Киркорова и Бибера… когда нибудь поймешь что количество не определяет качество, может быть.

так же по-поводу политик,я отлично понимаю что количество не определяет качество,но почему то из недовольных ивентом здесь отписалось мало людей.
    Или же Вы не довольны тем что этот ивент прошел без багов и лагов?Что очень странно,когда были некоторые недопонимания в ранних ивентах-были возмущения,когда все прошло отлично-снова повторяются возмущения.Может тогда вообще написать в Тех.поддержку с просьбой об отмене ивентов,чтобы недовольных не было вообще?

Приятной игры,Vana =-)

KillingSmile
    Участник

Некоторое краткое описание того,из-за чего начался сыр-бор:

«Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года по инициативе «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община».

С тех пор акция стала традиционной и проводится ежегодно на средства предприятий и государственного бюджета с 24 апреля по 12 мая. В 2008 году Георгиевские ленточки распространялись в более чем 30 странах. За 6 лет проведения акции было распространено более 50 миллионов ленточек по всему миру. Страны, в которых акция проходит наиболее активно, — Россия, Казахстан, Греция, Франция, Италия, Эстония, Латвия, Великобритания, США, Германия, Китай, Вьетнам, Бельгия, Афганистан, а также Молдавия и Белоруссия.

Георгиевская лента по внешнему виду и сочетанию цветов соответствует ленточке, которой обтянута орденская колодка к медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.». Ленточки, раздающиеся в рамках данной акции, называют георгиевскими, хотя критики утверждают, что на самом деле они соответствуют гвардейским, так как означают символ победы в Великой Отечественной войне и имеют оранжевый цвет полосок, а не жёлтый. Георгиевская лента появилась при Екатерине II вместе с орденом Святого Георгия — высшей воинской наградой Российской империи.

Как отмечают организаторы, главной целью акции «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить».

Акция проходит под лозунгами: «Победа деда — моя Победа», «Повяжи. Если помнишь!», «Я помню! Я горжусь!», «Мы — наследники Великой Победы!», «Спасибо деду за победу!» и другими.

Алёна Д.
    Модератор

Модер Алена, тебя забыли спросить что писать и что нет. Человек создал топик в разделе игры на произвольную тему. Поменьше три не понимая что написали. Приятного тебе модерирования.
    [/quote]
    Меня не нужно спрашивать, правила почитайте. Оскорбления и нецензурная лексика с чата удаляются, нравится вам это или нет.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.