Уклонение Блоки и Гранаты

Форумы Стальное Братство Обсуждение игры Уклонение Блоки и Гранаты

В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 12717786 12717786 2 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3761820
    3761820
    Участник

Хотелось бы знать каков шанс на уклонение , играть невозможно , по 4-5 уклонов в бою.
    Блоки с шансом 12-14% вылетают так же по 3-4 в бою.
    Гранаты шанс 15% , да какого черта их по 5-6шт в бою летит ?
    Чувствую что игра играет в солдатики , а ты тупо смотришь кого же выберет рандом в этот раз.
    Точно ли шансы соответствуют указанным ? И не надо про то что кому то повезло пару раз , нет , так абсолютно каждый день и по несколько боёв , полный бред творится.

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Кому-то именно везёт 🙂
    Присмотритесь внимательнее, может и у вас случаются такие моменты, когда фортуна на вашей стороне.

Картинка профиля 3343643
    3343643
    Участник

по поводу уклонения согласен,иногда поражает что белые персонажи 40 лвл по 3-4 уклонения подряд проводят против жёлтых 80 лвл(именно уклон а не гранаты)

Картинка профиля 3761820
    3761820
    Участник

Насчет везения и не везения это понятно , но что такое уклон ? Откуда он ? Сколько шанс? Почему он вообще есть ? Почему он так часто вылетает ? Почему нигде про него ничего нет ?
    Терпеть не могу такие параметры которых не видно , против которых ничего не сделаешь и никак не контролируешь , но они сильно решают бой.

Картинка профиля Saer
    Saer
    Участник

Про уклонение согласен , слишком часто срабатывает и как по мне так оно совсем лишнее , Зиппо более чем достаточно.

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Насчет уклона скажем так, чем больше ловкость тем больше шансов увернутся от атаки, чем больше воля тем больше шансов уклонится от спец атаки, есть такие хорошие плюшки, называются медали и ордена, они дают хорошие бафы, возможно вы просто не замечали этого, но медаль с ловкостью 80, дает примерно 8% к шансу уклонения от атаки., это 0,1% от 1 ловкости

@Говорят что чистка кэша, очень сильно подливает жизнь компьютера.☺

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Saer
    Saer
    Участник

Насчет уклона скажем так, чем больше ловкость тем больше шансов увернутся от атаки, чем больше воля тем больше шансов уклонится от спец атаки, есть такие хорошие плюшки, называются медали и ордена, они дают хорошие бафы, возможно вы просто не замечали этого, но медаль с ловкостью 80, дает примерно 8% к шансу уклонения от атаки., это 0,1% от 1 ловкости

Ловкость снижает получаемый урон от спец атак , черно по белому написано. Проверял именно так и работает , просто снижает урон. Про уклон это лишь ваши догадки.

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Ну да есть такое…., перепутал малость инфу

Картинка профиля Плюшевый Папа
    Плюшевый Папа
    Участник

я только знаю зачем в игре уклон(мне этого достаточно), а не его процент. )))
    З.Ы, Если хорошо подумать то тоже поймете) ведь статы на точность нет) (только не нужно умничать про крит удар-точный выстрел))

"На сколько я понимаю" XD

Картинка профиля 3761820
    3761820
    Участник

Уберите уже этот уклон из игры или снизьте шанс на него ! что за бред ? нафига вообще качаться , если каждый тебя может закидать гранатами , пока ты стреляешь в уклон раз по 5-6 ! большего идиотизма я ещё не видел ! нападая каждый раз сидиш и думаешь ну может проканает , вдруг не будет уклонов , фига с два там , стабильно в кажом бою минимум пару уклонов . иногда до смешного доходит , человек с мощью меньше твоей на 300-400к просто закидывает гранатами , пока ты раз 6-7 долбишся об уклон , ну и в зиппо заодно .

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Насчет промахов я согласен, немножко бы снизить, а вот насчет гранат я не согласен, если у вас с мощи больше на 300-400к то у вас и здоровье должно быть больше и урон от гранат, так что не вижу смысла что-то делать с гранатами

Плюшевый Папа
    Участник

Ну не совсем с Вами солидарен. Что бы было понятней расскажу такую вещь,как акции на сервере,которые ребяткам с 400к мощи дают гранатки на 27к ,в некоторых случаях больше.Но это сейчас,позже будет квалификация против урона гранат и акции дойдут до всех серверов.НО это конечно все со временем.Имея свои 500-700 мощи убивал 700-900,благодаря уклону,пожалуй это очень подогревало чьи-то пятые точки. Показатель здоровья от мощи слабо зависим,больше от того на что ты ставишь приоритеты и тактику игры))) Для Огнемета промах это либо победа,либо чистое поражение))) Так как данный класс полностью строится на спец атаке и накапливании ярости(его 10% скилы хороши в пве ,в пвп от них мало прока) ПО сравнению с зиппо улон не дает ярость ,что тоже не хорошо и вводит некий дисбаланс в игру классами .Снайпам он тоже мешает,но не настолько сильно.

Плюшевый Папа
    Участник

И еще насчет гранат,ее шанс 15 процентов( но действует он на каждого героя в строю отдельно) кроме хилов,так как они являются не атакующим классом и не могут использовать гранаты.
    П.С. насчет уклона,почему то боссы казни и клан босы не промахиваются в отличии от пвп режимов в пве шанс уклона намного меньше.ПО боссу можно сделать промах,он по тебе никогда.Очень странно это,значит все таки его процент как то меняется и не распостраняется на всех и все режимы),это делается для того что бы любой топ игрок(да даже просто игрок) очень чувствовал конкуренцию и старался уйти в отрыв максимально от других,что подбивает на донат,так как при игре без него все равны))) Донат необходим,не спорю,нужно держать серва столь чудесной игрушки,но не с помощью уклона на него подбивать.

Картинка профиля 3761820
    3761820
    Участник

Насчет гранат , честно , про них было сказано так сказать до кучи … но вот уклон прям поджигает время от времени , его слишком много в игре .

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Не согласен, по мне пару раз босс промахивался на казне, это бывает но очень редко, так же его атаку может заблокировать зиппо, а насчет снайперов я не согласен, у них очень существенный урон по одному юниту, так что если он промахнулся то все…..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.