Уклон,Ловкость,Крит.

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Уклон,Ловкость,Крит.

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 987547 987547 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ТайФун(Сервер 32)
    ТайФун(Сервер 32)
    Заблокирован

Админичиги, когда вы механнику игры уже сделаете??? На кой хрен я качаю уклон когда он не работает? если же у меня уклон 18000 меткость 12000 у соперника уклон 8000 меткость 11000, всегда попадает по мне ВСЕГДА!!! а он уклоняется.. чё за бред вообще!!!

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Никто по этим параметрам, Вын, Метк, Уклон, Крит, ничего сказать не может, такое ощущение, что они от фонаря. Думаю, что лучше больше внимания уделить Оз, Защите и Атаке, они реальнее смотрятся на персе и героях…

Картинка профиля Venttank
    Venttank
    Участник

На счет ловки могу сказать одно:это нужный параметр если ты хочешь бить первым и при этом наносить двойные и тройные удары))) чем больше ловки тем лучше)) идеально подходит для бойцов))
    уклон работает 50/50 и если у противника больше меткости то не факт что он сработает(((
    И еще одно не мало важное, это каким навыком был нанесен удар))

Vadim Gorod
    Не думайте что вы умнее других, умнее вас всегда найдется другой!!!!
    Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

С ловкой все понятно, основной вопрос стоит при каких разностях какой % срабатывания параметров Метк-Уклон, туда же можно отнести Крит-Вын, мы имеем? На этот вопрос еще никто не ответил, наверное, и не ответит.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.