Украшения героев

Форумы Легенда Рыцаря Новости Украшения героев

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля awdf awdf 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья! Мы добавили в игру новые украшения героев красного качества и, в связи с этим, изменили и способ их улучшения!

Теперь попытка улучшения качества предмета не может быть совершена только за золото. Она требует специальных предметов — Эссенции Маски и Алмазной пыли.
    Добыть их можно в Групповом подземелье «Путь Наставника», о котором мы писали ранее.

Маска

Маска 2

Количество попыток прохождения групп подземелий в день — ограничено.
    Дополнительные попытки можно приобрести за 50 золота каждую, но не более 5 в день.

Это замедлит прокачку качества предметов героев. Поэтому мы приняли решение не изымать предметы, качество которых было поднято за золото. Игроки, успевшие повысить уровень предметов за золото, могут продолжить их улучшение по новым правилам.

Кольцо

Амулет

Картинка профиля Писоф
    Писоф
    Участник

А чувство юмора у вас присутствует, еще бы вы изъяли предметы, улучшенные людьми за золото =) Думаю всем было бы интересно послушать тех людей, которые вкинули по 1-2к голды в улучшение шмоток.

Картинка профиля 1694360
    1694360
    Участник

А что делать с рунным камнем? он вообще введен в игру??

На сегодняшний момент рунных камней в игре пока нет.

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

а при сбросе параметром маски ресы не возвращаются что ли? т.е. если какой косяк качать заново что ли(((((

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

А чувство юмора у вас присутствует, еще бы вы изъяли предметы, улучшенные людьми за золото =) Думаю всем было бы интересно послушать тех людей, которые вкинули по 1-2к голды в улучшение шмоток.

За сущности бижа совсем не точится, так что я уже жалею что нельзя точить за золото.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.