Улучшение предметов

Форумы Проклятый Трон Технические вопросы Улучшение предметов

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 9163482 9163482 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Че там у вас опять сломалось в игре?, третью неделю не могу улучшить с +6 на +7 шмот, по 1-2 попытке в день. Теперь еще проблемы начались с +5 на +6. Крутите шансы обратно, как были. А то вообще бессмысленным процесс сбора свитков становится…

Картинка профиля bear.maxx@yandex.ru
    1559464
    Участник

Ничего не улучшается уже третью неделю, все свитки в топку,мало того урезали шанс на улучшения арта богини, выпадание аегиса, в общем топят игру че сказать!!! и врятле что то исправят) да даже не ответят как в принципе и всегда…!!!

Картинка профиля SansaStark
    SansaStark
    Модератор

Ничего не улучшается уже третью неделю, все свитки в топку,мало того урезали шанс на улучшения арта богини, выпадание аегиса, в общем топят игру че сказать!!! и врятле что то исправят) да даже не ответят как в принципе и всегда…!!!

у меня почти месяц ушло что бы заточить лук на +10.
    и ни чего играю нормально.если такой шанс что поделать то.

DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
    Картинка профиля bear.maxx@yandex.ru
    1559464
    Участник

не может быть так чтоб сразу у всех перестал улучшаться шмот, вообще у всех три недели без шансов, все в неудачу… а пухи уже все довно улучшили +10 ты просто невезунчик))

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

у меня почти месяц ушло что бы заточить лук на +10.
    и ни чего играю нормально.если такой шанс что поделать то.

Ну так-то сравнение странное. Почти месяц на +10 и почти месяц на +7 )))

Картинка профиля SansaStark
    SansaStark
    Модератор

у меня почти месяц ушло что бы заточить лук на +10. и ни чего играю нормально.если такой шанс что поделать то.

Ну так-то сравнение странное. Почти месяц на +10 и почти месяц на +7 )))
    [/qНу

мне так кажется это все дело в рандоме …и от чего зависит удача вряд ли кто знает )

DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
    Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

мне так кажется это все дело в рандоме …и от чего зависит удача вряд ли кто знает )

Я знаю, от желания разрабов заработать все зависит ))) Даже обновление заданий совета убийц раньше могло на бесплатном обновлении выдавать оранжевую сложность. А платное обновление давало иногда до пяти оранжевых позиций… Теперь оранж выпадает в бесплатном обновлении оооооочень редко, а платное обновление приносит в 90% случаев только одно оранжевое задание… До конца месяца играю, и если не удастся проточить шмот до +7 — тоже сливаюсь… С 5-го сервера и так весь ТОП ушел, думаю и мне пора валить )))

Картинка профиля 6559223
    6559223
    Участник

Играй пока и не парься

Картинка профиля 9163482
    9163482
    Участник

Добрый день,уважаемые администраторы.
    Прошу помочь в техническом вопросе по шмоту,к своему сожалению,по игровой или по своей ошибке у меня нет части предмета нефритовая подвеска 1-а часть,кто мне сможет помочь?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.