Улучшение

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Блэкхард Блэкхард 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Не могу улучшить богиню ветров с истинной до высшей, прошу исправит ошибку.

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Богиня ветров не становится высшей, именно поэтому нет функции ее улучшить) Это не ошибка.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Кто сказал, что она не становится высшей? А кто тогда становится высшим?

Алёна Д.
    Модератор

Лесная точно становится высшей, больше пока не знаю кто высшими становится. Это сюрприз для игроков)

Картинка профиля 7981016
    7981016
    Заблокирован

Это не сюрприз а неприятные неожиданности. Но это недаработки самой игры и это печально. Увы народ. Будем ловить сюрпризы и дальше.

Алёна Д.
    Модератор

Почему недоработки? В любой игре игроки проходя дальше, узнают для себя все новое и новое. Если бы нам сейчас написали про всех богинь и про все будущие квесты, было бы интересно? вряд ли…Разве вы будете играть в игру, зная наперед какой соратник сильнее, какой высший и какой нет? В этом то и суть, вы играете и ищите для себя пути развития, кого брать, кого нет в соратники. Кто-то узнал первым, что лесная богиня высшая и неимоверно доволен своим открытием, зачем же лишать игроков такого удовольствия. Приятной игры и позитивного настроя!

Картинка профиля Блэкхард
    Блэкхард
    Читатель

весь форум узнал что лесная может стать высшей из админского скрина, вот удовольствия то было)

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Так то даже в самой игре указывается кто может стать истинным, а кто нет, точно так же должна быть инфа про высших. Не надо делать сюрприз из лени.

Алёна Д.
    Модератор

весь форум узнал что лесная может стать высшей из админского скрина, вот удовольствия то было)

серьезно? ну значит я исключительный игрок, раз узнала это от игроков). А вообще вам не угодишь, если админы, допустим, вам рассказали про лесную — вам не понравилось что не игроки это рассказали. Если админы не рассказывают дабы не портить вам впечатление — вы обвиняете в лени. Игра строится на взаимопонимании и уважении, думаю, это не секрет. А «хаить» и тут же просить об улучшениях (а порой и требовать обнов и много всего еще) ну по крайней мере странно. Ребята и девчата, давайте слышать друг друга и вести нормальные диалог друг с другом. От себя могу сказать, что ваши нормальные пожелания (без наездов и поддевок) передам администраторам игры, все остальное так и останется тут. Хорошего всем настроения =)

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

А где можно посмотреть скрин лесной высшей богини?

Картинка профиля Блэкхард
    Блэкхард
    Читатель

А где можно посмотреть скрин лесной высшей богини?

Сражайтесь с монстрами в новом событии и получайте награды!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.