Ультир ивент = Ультир РИМ ?

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Ультир ивент = Ультир РИМ ?

В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля 3920510 3920510 4 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля sts
    sts
    Участник

может уже задавали, но все же спрошу)
    это один и тот же перс или разные? в РИМ вкладка SS ранга не работает
    если нет, то станут ли они в один строй?

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

может уже задавали, но все же спрошу) это один и тот же перс или разные? в РИМ вкладка SS ранга не работает если нет, то станут ли они в один строй?

Приветствую, это разные маги, один из них обладает магией исцеления, другой — нет. В один строй они не встанут, но больших магических играх их можно будет поставить в разные строи.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

может уже задавали, но все же спрошу) это один и тот же перс или разные? в РИМ вкладка SS ранга не работает если нет, то станут ли они в один строй?

Приветствую, это разные маги, один из них обладает магией исцеления, другой — нет. В один строй они не встанут, но больших магических играх их можно будет поставить в разные строи.

если это разные маги, то почему их нельзя поставить в один строй? что то логики я не уловил))

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Персонажи частично различны, но как не крути, Ультир в аниме/манге одна. Даже если они просто отличаются магией, Ультир есть Ультир.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Obosramaha
    Obosramaha
    Участник

Серьезно ? Зачем пытаться сюда аниме/мангу приплетать ? 2 Мидели иметь в строю можно, в аниме/манге их 2 ? хммм, интересно как.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

Персонажи частично различны, но как не крути, Ультир в аниме/манге одна. Даже если они просто отличаются магией, Ультир есть Ультир.

давайте просто глянем на Шерри в этой игре)))
    Мимика, я конечно Вас люблю и уважаю, но весь ваш пост сводится на нет))

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

если это разные маги, то почему их нельзя поставить в один строй? что то логики я не уловил))

Я честно говоря тоже не до конца понимаю особенностей некоторых механик, по сему уточнил этот вопрос, если получится — передам его суть. Один герой, даже если у него несколько форм, не должен появляться в строю более одного раза. Тоже самое касается например Нацу и его форм.

Но с кем то это не работает

Картинка профиля _Эльза_
    _Эльза_
    Участник

А про прошлого ивентового Гилда, говорили совсем обратное, типо Гилд (рыцарь) и Гилд (Уд) встают в один строй… Где вера в ваши слова ?

Всем спасибо !!! Все свободны
    Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

А про прошлого ивентового Гилда, говорили совсем обратное, типо Гилд (рыцарь) и Гилд (Уд) встают в один строй… Где вера в ваши слова ?

Но ведь Ультир в этом случае рыцарь а не уд

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля _Эльза_
    _Эльза_
    Участник

А как же это высказывание ? или читаем между строк ???

Всем спасибо !!! Все свободны
    Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Друзья, по поводу Шерри и Миледи я ничего сказать не могу, проверить тоже. Но раз несколько разных Шерри можно вставить в один строй, также как и Миледи(с таверны и ивентовую), значит это в базе были разные персонажи, то есть первая у нас настоящая Миледи(призыв), а вторая с акций, это какой-нибудь Азума, только внешне переделан в Миледи. Вспомните был баг такой, вроде с Лилейным, его в строй с кем-то ставить было нельзя.

А что до Ультир и Гилдартсов(РИМа и акций), то это одинаковые персонажи(разница только в магии, характеристиках и классе), в один строй их не поставишь.

Почему так со всеми Шерри и Миледи сразу не сделали — это тайна, которую, увы, нам уже не узнать.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

почитал все ответы и сделал для себя вывод:
    логики нет от слова ВООБЩЕ)) одних персов можно по 2-3 ставить, а других — нет. типо то один и тот же, а другие — «овцы Долли» )

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

2е Елки можно ставить в строй, а если ставишь Елку и Клода, то ругается что нельзя одинаковых магов))

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.