Ультир SS много букв и вопросов…

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Ультир SS много букв и вопросов…

В этой теме 22 ответа, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля 3920510 3920510 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Akka  Kebnekaise
    Akka Kebnekaise
    Участник

Владельцы Ультир CC будьте добры, подскажите … через ранг её можно апнуть до SSS?
    Просто ивент Люська СС апается до ССС она аналог той что за голду.
    Например голд Нацу апается до ССС, однако Нацу в ярости СС конечный вариант…
    значит голд Нацу СС не будет Нацу в драконьей ярости который ивентовый…
    Тот же самый пример с Эрзой голдовая до ССС а Найтуолкер СС конечный вариант…
    По идее все СС персонажи на родном навыке должны иметь доп умения …
    Нацу Эрза Грей Джувия СС которых выкидывали на ивентах шли без доп умения на навыках…
    Вопрос к чему … у меня есть возможность взять Ультир С из рейтинга… и есть энка которую я могу потратить на попытку получения Ультир СС ивентовой…
    Ультир СС ивентовая является апом Ультир из рейтинга или абсолютно другой персонаж?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Владельцы Ультир CC будьте добры, подскажите … через ранг её можно апнуть до SSS? Просто ивент Люська СС апается до ССС она аналог той что за голду. Например голд Нацу апается до ССС, однако Нацу в ярости СС конечный вариант… значит голд Нацу СС не будет Нацу в драконьей ярости который ивентовый… Тот же самый пример с Эрзой голдовая до ССС а Найтуолкер СС конечный вариант… По идее все СС персонажи на родном навыке должны иметь доп умения … Нацу Эрза Грей Джувия СС которых выкидывали на ивентах шли без доп умения на навыках… Вопрос к чему … у меня есть возможность взять Ультир С из рейтинга… и есть энка которую я могу потратить на попытку получения Ультир СС ивентовой… Ультир СС ивентовая является апом Ультир из рейтинга или абсолютно другой персонаж?

Повышение до SSS у нее есть, но является ли она SS копией Ультир S из РИМа неизвестно, скорее всего да, ведь обеих Ультир нельзя держать в одном строю.

Akka Kebnekaise
    Участник

спасибо за ответ значит 1 рейтовый 1 голдовый перс апнулись до сс без итемов через ивент

Ну да у ЭНД был Гажил ССС но это совсем другая история

Akka Kebnekaise
    Участник

я к чему веду разговор если вы в ивенте получили Ультир СС то нет смысла тратить итемы в РИМ на покупку Ул С класса ибо их потом можно потратить на Ул ССС каласса
    если конечно их введут ССС класс

Картинка профиля Lucky (Кирито)
    Lucky (Кирито)
    Участник

Я бы не сказал что Ультир ( маг стихий ) из РИМа и Ультир ( Рыцарь )+ по слухам с 20% отхила — это одно и то же)))

Если помог, не забываем про благодарчик)))

Akka Kebnekaise
    Участник

Я бы не сказал что Ультир ( маг стихий ) из РИМа и Ультир ( Рыцарь )+ по слухам с 20% отхила — это одно и то же)))

раз так написал значит у тебя нет Ультир из РИМ она рыцарь просто скил мага у неё

Lucky (Кирито)
    Участник

раз так написал значит у тебя нет Ультир из РИМ она рыцарь просто скил мага у неё

Да у меня её нет) просто написал так как считал, вдруг поможет))

Lucky (Кирито)
    Участник

Тем более, если у одной скил стихийника, а у дрогой Рыцаря получается?)
    Просто хочупомочь разобраться кто есть кто)))

Akka Kebnekaise
    Участник

Тем более, если у одной скил стихийника, а у дрогой Рыцаря получается?)
    Просто хочу помочь разобраться кто есть кто)))

Ну у Ул S класса скил стихийника на РМИ, у ивентовой SS скил уже рыцаря почему нет то? апнут класс поменян скилл..
    у меня такое чувство что как только ввели карму ты всегда и везде пишешь.. просто для галочки чтоб отметиться.. вопрос а нафига? что тебе даст твоя завышенная карма? чрезмерное ЧВС ? Девки в подворотне липнуть начнут?

Lucky (Кирито)
    Участник

у меня такое чувство что как только ввели карму ты всегда и везде пишешь..

я писал и до появления кармы. С чего вдруг такое негодование по отношению ко мне?

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Зачем срач устраивать?У меня и в РИМе и у ивентовой Уртир написано в навыке требуемый класс маг стихии.Так что по ходу одна и та же.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Фыся
    Фыся
    Модератор

Ультир с ивента и Ультир с РИМа — обе класса РЫЦАРЬ! не путайте людей!!!

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Слушайте никого я не путаю читайте внимательно!!!Я сказал навык для мага стихии а не Ультир маг стихии.К тому же в РИМе класс не указан.

Akka Kebnekaise
    Участник

спасибо.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Я бы не сказал что Ультир ( маг стихий

Уже давно известно, задолго до появления Ультир у игроков, что она является по классу рыцарем. Названия принадлежности магий могут быть какими угодно, хоть магией убиц стихий называться, главное что базовые параметры (ОМ дух и ловкость) дают статы в соответствии с классом. А через ранг вроде и можно, и нельзя. По крайне мере пишет что нужно 100 шаров накопить 🙂

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.