Уморительные Названия

Форумы Shini Game Технические вопросы Уморительные Названия

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Каа Каа 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кей
    Кей
    Участник

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
    Хотелось бы выразить благодарность, за продвижении и развития некоторых аспектов игры. Спасибо. Молодцы)
    Но в тоже время, высказать большое «ФЕ» по поводу их не совсем «хорошей» реализации.
    Опустив проблемы ивентов новых, хотелось бы затронуть так называемое «Объединение».
    В процессе этого события, было создано очень много различных неприятностей. По большому счёту косметических, таких как название ГИ или имён персонажей.
    По опыту игры на других серверах(евро и т.д.), при совпадении имен персов и гильдий представлялась возможность их переименовать.
    Но увы, для своего перса, я такой возможности не получил. Да и название нашей ГИ стало будто у группы людей «в местах, не столь отдаленных».
    Поэтому, искренне хотелось бы, попросить Вас, рассмотреть возможность переименования нашей ГИ(о более конкретных деталях могу сообщить в личку ответственному за это дело администратору) так и моём имени персонажа(по возможности).
    Спасибо за внимания.
    Успешной Вам работы в этом нелёгком деле.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Сервер и название Ги.

Картинка профиля Каа
    Каа
    Участник

Да ладно DNX! Не напрягайся ))

Он уже привык! Видно по нику на форуме ))))

Мой номер 245… На телогреечке печать.. А раньше жил я на Таганке … Учил босоту воровать )))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.