Унаследовать и его изменения

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Унаследовать и его изменения

В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Stalker_Slavko Stalker_Slavko 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Уважаемые разработчики Вы бы хотя бы предупреждали о таких изменениях, да…, и брет это Демка теперь полностью перекидывается, что за бред….., да не спорю удобно когда у тебя МАГ и ты на Мага перебрасываешь, а если это например как в моем случаи с Танка на Мага.
    В моем случаи мне танку опять ловить Праздник нужно, Вы бы уж сделали, что бы демка не перебрасывалась ну типа галку надо не надо.

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Плюс по теме!Перекидывал с мага на убика, это была жесть.

Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

согласен, удобно

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

А в чем разница? Что так вы будите ловить демонизацию, что вы перекинули ее, так же будите ее ловить?

Stalker_Slavko
    Участник

А разница в том что мне сейчас Танку нужно поймать Праздник ОЗ и Магу убрать Праздник ОЗ и ловить Арию, а если б было как раньше то только Арию, интересно есть разница двум ловить или одному

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Я вас не могу понять, вы делали унаследования, значит вы хотели отказаться от одного из героев и поставить другого, зачем теперь качать (ловить) ему же демку?

Картинка профиля Tayron
    Tayron
    Заблокирован

В вдогонку, допустим не будучи в курсе об нововведениях, я сначала ловил демку персу чтоб он ватой не был а потом уже в него наследовал, но тут опа на и оказывается пыль слита в нуль…

Stalker_Slavko
    Участник

Юдашкин я тебя тож не могу понять, ну к примеру было у меня два Танка в команде Захотелось мне поставить Танк перс и Маг и танк убрать в Запас, а избавляться полностью от него не собирался, я ща просто понимаю что писать суда вообще нет смысла, меня ни кто не услышит и всех всё устраивает.

Картинка профиля 1253498
    1253498
    Участник

Для непонимающих… Ловля нужной демки может занять определенное время, поэтому унаследование делалось после того, как она была поймана. Что же сейчас? Один класс, да, это супер и париться не надо. А вот если перекидывать на другой класс? Герой продолжительное время должен будет бегать с демкой, которая для него не подходит? В этом и есть огромный минус нововведения, которое админы или модеры обязаны были озвучить…

Stalker_Slavko
    Участник

1253498 — согласен с тобой по поводу переброс в этот же класс, да не спорю стало круто, но а что делать если это другой класс, я Просто Посейдону Арию ловил ну очень долго примерно 5000 пыли ушло, тут решил протестировать Прометея, на тестировался ща либо качать Посю заново или демку ловить.

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Полная лажа с унаследованием, нах вобще вы демку трогали. Я конечно написал в тех поддержку рекомендую всем писать туда же, просто убиваете игру как мне тестить разных героев? В отличие от Юдашкина который по всей видимости бегает только с одними и с начала игры, основная масса игроков подбирает под себя различные составы пати и каждый раз ловить нужные демки просто не реально. Далее расширять максимальное количество героев которые могут быть в арсенала игрока, потому как 10 уже недостаточно. Лично у меня их уже 10 и все куплены за реальные деньги либо за сбор частей на которые были потрачены не один месяц игры. С вводом новых героев что делать со старыми просто их выкидывать? Не сильно ли жирно будет.

Stalker_Slavko
    Участник

+1

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.