Упал 10 сервер

В этой теме 22 ответа, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля [17]BackSl1de [17]BackSl1de 1 день, 10 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лэнси
    Лэнси
    Участник

Все повисли , при обновлении постоянно пишет перс в игре перегрузите страницу каждый раз

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Спасибо за сообщение! Исправим в ближайшее время.

Картинка профиля Чингиз
    Чингиз
    Участник

Я тоже не могу зайти уже час.

Картинка профиля Чингиз
    Чингиз
    Участник

В нормальных компаниях, за такие вот приколы Администрация давала какую-то компенсацию . Но это ведь в нормальных.

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Прошу иметь капельку терпения. Мы ведь тоже на этих серверах сидим, и мы так же как и вы зайти не можем ☺

@Говорят что чистка кэша, очень сильно подливает жизнь компьютера.☺

Картинка профиля Лэнси
    Лэнси
    Участник

Серв упал когда все били босса.Теперь зайдя в игру мы были шокированы тем фактом что не получили наград за казнь.Я просто полон негодования, да и не только я, думаю….Просто ужас.Считаю что выражу общее пожелание игроков, сказав что мы очень ждём компенсации по факту сего вопиющего безобразия…

Картинка профиля 13299181
    13299181
    Участник

а в ответ тишина…

Картинка профиля BLaDeMaSTeR
    BLaDeMaSTeR
    Читатель

Полностью согласен с Чингизом и Кенни!Где компенсация за потраченное время,голду и связ-ую голду???

{content}

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

А о какой голде идет речь? Вы тратите голду для выкупа на боссе или для покупки баффов?

Картинка профиля Лэнси
    Лэнси
    Участник

А о какой голде идет речь? Вы тратите голду для выкупа на боссе или для покупки баффов?

ДА.И это не самое главное.Я тратил реальные деньги для получения игровых преимуществ с помощью которых я достигаю большего в ивентах таких как казнь и т.д. В данном же случае я вообще ничего не получил от ивента. Не по моей вине, заметьте … !!!!
    Так что тут требование компенсации вполне резонно …

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Покупая баффы или воскрешаясь вы тратите свое сбережение, вы добровольно идете на свой страх и риск покупая все эти плюшки, можно босса бить и без всех наворотов.
    Нам очень жаль что вы так потратили свое время….

Пожалуйста, имейте капельку понимания

Картинка профиля [17]BackSl1de
    [17]BackSl1de
    Участник

ЗАБУДЬТЕ ТАКОЕ СЛОВО «КОМПЕНСАЦИЯ»!

Smoke dem weed :>

Картинка профиля 13299181
    13299181
    Участник

Прикольный ответ. Кенни говорит что истратил голду для получения преимущества на казни, но за казнь ничего не получил по вине разрабов. Оказывается играем на свой страх и риск.

Картинка профиля Лэнси
    Лэнси
    Участник

Покупая баффы или воскрешаясь вы тратите свое сбережение, вы добровольно идете на свой страх и риск покупая все эти плюшки, можно босса бить и без всех наворотов. Нам очень жаль что вы так потратили свое время….
    Пожалуйста, имейте капельку понимания

Я трачу не свои сбережения, а пользуюсь платными услугами,если пользоваться аналогиями,то «товар» за который я заплатил был испорчен по вине продавца.Как в таких случаях по вашему должен поступить продавец ?

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Уважаемый участник «Лэнси»
    Золото что вы приобрели, вы потратили сами, вас некто не принуждал его тратить
    Аналогия:Вы берете машину у диллера, по договору в страховке написано, что ремонт машины будет произведен за счет компании, если будет в такой же стандартной комплектации, вы тратите свои деньги, покупаете обвесы, тюненгуете, ставите новый движок, попадаете в аварию, в данном случае страховая компания вам может отказать в выплате страховки, поскольку вы нарушили договор с ней, была бы машина в стандартной комплектации, тогда и вопросов бы не было

Прошу вас внимательней читать лицензионное соглашение, с которым вы согласились. Там об этом подробно рассказывается: https://espritgames.ru/licenses/steelbros/

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.