Участвуйте в событии "Резня" и выиграйте быстрого коня "Искра Заката"

Форумы Легенда Рыцаря Новости Участвуйте в событии "Резня" и выиграйте быстрого коня "Искра Заката"

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля awdf awdf 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Рыцари! Сейчас в игре проходит событие «Резня», которое, по многочисленным опросам, больше всего нравится игрокам! Ивент закончится через 4 дня — 27-го августа, в 23:59 по московскому времени. У вас еще есть достаточно времени для того, чтобы поучаствовать в нем и выиграть отличные призы. Например, игроки, занявшие 1, 2 и 3 места в рейтинге события на одном сервере, получат быстрое ездовое животное «Искра Заката». Не пропустите!

Напоминаем, что в событии «Резня» игроки разделяются на 2 команды, «Силы Тьмы» и «Силы Света», и выполняют различные задания, набирая тем самым очки. Чем больше вы накопите баллов, тем выше будет ваше место в рейтинге ивента, а значит — тем больше будет шансов ускакать от врагов на лихом коне «Искра Заката»!

Полные правила события:

1. В «Резне» могут участвовать игроки 40-го уровня и выше.
    2. Событие длится 5 дней. Игроки, набравшие больше 30 000 очков, могут получить награду за рейтинг.
    3. После выбора стороны игрок может получать очки для нее и для себя, совершая разные действия в игре. Загляните в меню «Как получить очки», чтобы увидеть список действий, которые вам необходимо совершить.
    4. Награда будет определяться разницей в очках, полученной сторонами.
    5. Вы можете иметь более высокий рейтинг, чем другие игроки с таким же количеством очков, если получили очки раньше них.
    6. Игроки, занявшие верхние строчки рейтинга, могут получить отличные награды. Подробный список подарков указан в Информации.

Удачи вам!

Картинка профиля Solmyr
    Solmyr
    Участник

Классно наверное публиковать новости более чем через сутки после начала события ?:)
    Но самое классное в этом событии это награды ))) За 110к очков 2 значка резни (которых даже на 1 маунта в обмене не хватит) а за 90к+ на многих серверах смогут взять Искру которая намного лучше награды за значки ))
    Вы хоть пытайтесь соизмерять награды с затратами игроков, вам это уже много раз говорили.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Это Событие, которое не влияет на основную игру. Вы можете участвовать в нем, а можете не участвовать, если Вам не нравится само событие, его смысл или награды. Награды такие, которые установила администрация. Если вам что-то не нравится сейчас, то не участвуйте в нем, а подождите следующее.

Картинка профиля Solmyr
    Solmyr
    Участник

А у вас такая суперпупер играя что в неё можно годами активно играть без Событий ?:)))
    Да без Событий ваш проект давно загнулся бы, да и денег вы получали бы очень мало ))) Весь маркетинг в этом проекте именно на азарте во время Событий построен а следовательно надо думать над соотношением цен и бонусов от события — тобиш заинтересовать клиента. А фразы типо «не нравится не трать деньги в нашем проекте» от представителя проекта — должны караться де премированием )

Картинка профиля Vegas
    Vegas
    Участник

Людей убивает что к их «хочу хочу хочу МАМ!!!» относятся не так как обычно xD

Картинка профиля Solmyr
    Solmyr
    Участник

Дык я за своё хочу денежку плачу ) А если я плачу денежку то хочу чтобы игра приносила удовольствие а не сплошной геморой ) А вот тебе Николай я подозреваю именно родители денежку дают пока ты в универе учишся ?

Картинка профиля 1057118
    1057118
    Участник

не понимаю зачем постоянно менять количество очков для награди то 95к то вообще 110К???
    а ответ от вас меня поражает глупостью, то есть как не участвовать, а что просто смотреть?? может вы наконец поймете что таким образом вы сейчас просто отваживаете игроков которые вам платят деньги ?? это вообще не правильно с вашей стороны!!!! с таким отношением вас скоро покинет большая часть игроков, продолжайте в том же духе!!!

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

здравствуйте
    такой не скромный вопрос что делать с картой искры заката если таковой маунт уже имеется??

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Так как вы получили Искру заката в прошлой акции, в этой разумно было бы дать возможность получить этого Маунта другим игрокам. С второй картой делать ничего нельзя, только продать или выкинуть.

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

2 MacOS, дело в том, что лично я не хотел получать, просто обычным ритмом игры я набрал 115к очков в резне. Или мне нужено каждую резню сбрасывать темп игры, чтобы другие более ленивые игроки могли получить ненужный мне приз?

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Хотя я еще добавлю, у меня есть из 1+: Салонакс, Скорпион, Искра(уже 2), Ледяной волк, а вот с Кроликом как то не свезло. А давали бы значки резни вместо искры, я бы его взял.

То есть, сделанный администрацией проекта выбор приза оказался неверным! Я не доволен.

Верным выбором было бы все-таки в резню, давать значки резни и сделать обмен призов на значки. Так бы кому надо, сделал свой выбор сам и был бы доволен.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.