у вас дыры, а виноваты игроки?

Форумы DSF. Звёздный Флот Технические вопросы у вас дыры, а виноваты игроки?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Police Police 4 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Скульптор
    Скульптор
    Участник

Доброго времени суток. 09.07.2016г, ориентировочно в 11:00 по МСК поаинул игру DSF Звёздный флот на 11-м сервере и отправился спать. Выспавшись уже 10.07.2016, ориентировочно в 7:00 утра захожу в игру и обнаруживаю следующую картину: Весь флот мой распущен.. А его было не мало и заказано ещё больше для прохождения события… Топовые кепы удалены.. А я был в топ 10 сервера.. причём на одного из низ тратил алмазы для открытия второго навыка и прокачки в целом. может быть что-то ещё удалено… не соль важно — мелочи…. И есть предположения кто и почему.. Но это никак не уменьшает тот факт безобразия что допускают администраторы в игре… Если у вас игра дырявая и вы призываете рассказывать о всех нечестностях в ней, потом кто-то из вас сливает инфу тому кто нарушил, что бы у него возникло желание отомстить… Ёшкин Кот — вам вообще на всё всё-равно?
    Вопрос следующий: фиг с ним с флотом и что там ещё пропало.. По Кепам откат сделать можете? И восстановить всё что у меня было? А конкретно у меня убили 4 кепа. 48ур Контроль + Линкоры асы. 35-й ур. контроль. 32-й уровень контроль. 30-й уровень топливо…
    Или можно сказать что игра не игра уже а дырка? и можно по ним спокойно шариться и за это ничего не будет кроме бана основного акка?

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Решим проблему в самое ближайшее время.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.