У меня снемаеться реальный адамант с небесного пути

Форумы Legend Online II Технические вопросы У меня снемаеться реальный адамант с небесного пути

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Вечный Вечный 7 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля len.www.ru@mail.ru
    3430842
    Участник

Espirit Games 3 сервак ник Assassin Скринов сделать не могу так как в небесном пути реал адаманты не показывают прошу разобраться снемает походу сначало обновы адаманты

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. len.www.ru@mail.ru! У Вас, без Вашего согласия снимать адамант не может. Единственное что может отнимать у Вас адамант, это покупка энергии.

И то только после Вашего согласия. Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля len.www.ru@mail.ru
    3430842
    Участник

Ток не у кого не снимается реальный адамант у всех при покупки 3 энергий снимается 150 адаманта бонусного а у меня снимается реальный и бонусный адамант я не вру галочка стоит использовать сначала бонусный адамант

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. len.www.ru@mail.ru! Вы можете записать видео проблемы?

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.