Феодальная карта

Форумы Герои Магии Обсуждение игры Феодальная карта

В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Луса Луса 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Предлагаю админам сделать феодальную карту.Их будет 2 Часовых и бедокуров.Каждая фракция воюет на своей карте.Там можно было бы захватывать земли софракцев, но чтобы у игрока была 1 единица земли только его и её не могли отобрать, а «общие» отберать.И чем больше земель тем больше они дают серебра,зерна,развития.Но (!) у игроков должен быть лемит, а то все земли отберут сильные игроки.Конечно нужны ещё доработки, я набрасал «макет».Надеюсь администраторы примут это предложение.

Картинка профиля 5252181
    5252181
    Участник

Я считаю, что это хорошее предложение

Картинка профиля 8945143
    8945143
    Участник

Луса, данное предложение лишает Руины своей уникальности и концептуальности игры. Чем переделать, легче сделать все заново. твое предложение — это идея для другой игры, а не улучшение Героев Магии

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Ты где видел в доте, чтобы команды разошлись по своим углам и мирно своих мутузили?

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Я не говорю заменить руины, пусть они будут.Я хочу новую карту!На арене мыж своих мутузим, ничего страшного.

Картинка профиля Лайт (7063272)
    Лайт (7063272)
    Участник

думаешь самому будет проще отбиваться чем всей фракцией?

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Я не про руины ещё раз, хочу новую карту.

Лайт (7063272)
    Участник

я понял, но это еще больше потерь по армии + тебя со всех сторон будут выносить, хотя с помощью этого можно сделать более корректное разделение по титулам

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

А там армию другую можно ввести,за другие ресурсы,которые там и будут добываться.

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Там можнои престиж получать, Рошу можно убрать))))Так как перемирие не соблюдается(но многим это не понравится, а мне все равно, на Рошу редко хожу).Еслиб сделали на 1 час пораньше))) ходил.

Картинка профиля Artist5906
    Artist5906
    Модератор

Луса, ваше предложение передано администрации, но его реализация маловероятна. Так как вся прелесть игры в борьбе за руины в жестокой схватке.

Модератор проектов: Герои магии, Ван пис RPG и Рыцарь небес.

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Да знаю я, нового хочу.А то скучновато стало.Я ж не говорю руины убрать.

Лайт (7063272)
    Участник

лучше сделать что то типо турнира, сделать какую то стартовую ставку (100-200к) и как набирается 8 человек начинается розыгрыш, дается 3 раза по 1 из 3 рандомных героев на выбор, нное количество душ, зерна, серы и книг, приз серой делится между 3мя первыми местами + медальки арены и легиона, на раскачку минут 10

Лайт (7063272)
    Участник

так залипать можно весьма долго

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

В общем хочу что то новое

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.