Фиксили персов да не тех )))

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Фиксили персов да не тех )))

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Зверюга Зверюга 4 час., 7 мин. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля wider
    wider
    Участник

Итак друзья хочу поделится с вами свои м впечатлением о происходящем 😀 и смех и грех Ул — стала бесполезна полностью так как руны 5 выше дают коэффициент хилла , но хочу заметить чито люсек оставили при том что они станят всех и вся и да чисто поржать меня с новой обновой я вип 9 вип 4 нагнул каторый уже вообщем то толком не играет ))) спасибо вам наши любимые разработчики чем дальше тем больше радуете ….. в переносном смысле слова

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

чито люсек оставили при том что они станят всех и вся

Их и не тронут. По вполне понятным причинам.

Картинка профиля John_Bayer
    John_Bayer
    Участник

Не знаю ни одного человека кто бы брал занкроу не за донат. В основном брали егопосле ивента на феликса.

Картинка профиля Natsu826
    Natsu826
    Участник

То что не все хвастались им на форуме,не значит,что ни кто его просто так не взял,к тому же,ивент был на активу,6к активы вполне бы хватило,при удачном раскладе.

Картинка профиля COP
    COP
    Участник

То что не все хвастались им на форуме,не значит,что ни кто его просто так не взял,к тому же,ивент был на активу,6к активы вполне бы хватило,при удачном раскладе.

ну 6к сомнительно … а так в полне вероятно да даже что кто то и того же Гажела SSS взял за энку или Нацу SSS(вроде стоил как Занк) но не все ли равно от куда они взялись ))

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

я вип 9 вип 4 нагнул

Это какая-то новая система левелинга? Т.е. вип-9 1го уровня должен убивать вип-8 120 уровня?

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Не знаю ни одного человека кто бы брал занкроу не за донат. В основном брали егопосле ивента на феликса.

я брал, 6.5к энки вроде+ ги 10го уровня. И да, красных больше среднего падало

Картинка профиля Зверюга
    Зверюга
    Участник

За 13к энки соги взял Нацу SSS ранга! Немного не дождался Гажила печалька(((

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.